Запах идущий от человека, играет не менее важную роль чем одежда или косметика, если речь идет о дамах. Причем сегодня недостаточно, чтобы от человека не несло потом или другими неприятными ароматами. Даже мужчина должен источать приятный запах и выходя из дома, мало кто не пользуется духами или туалетной водой, возможно в жаркую погоду будет достаточно и дезодоранта.
Теперь о парфюмерии, сегодня действительно огромный ассортимент ее и выбрать бывает порой очень сложно. Причем касается это как запаха, так и состава, ведь в нем могут находиться компоненты, вредные для организма и кожи. Поэтому людям с аллергическими реакциями, рекомендуем гидролат купить, являющийся самым экологически чисты парфюмерным средством.
Главное отличие гидролата от привычной парфюмерии — отсутствие эфирной основы. Данное средство представляет собой дистиллированную воду, которая в процессе этой самой дистилляции получила свои ароматы. То, гидролат рекомендован тем, кому противопоказана косметика, он имеет такой же приятный и легкий аромат.