Как выяснили ученые самое посещаемое место в доме это кухня, именно на ней хозяйки больше всего проводят времени, по этому она является главным местом в вашем доме. Кухня выполненная из массива дерева является центром притяжения всей семьи и местом приема долгожданных друзей.
Именно от того, как выглядит ваша Кухня массив, будет зависеть комфорт и домашний уют. От правильно подобранного материала и цвета зависит внешняя привлекательность, но не стоит забывать и о функциональности, грамотное расположение элементов кухонного гарнитура сэкономит ваше время.
И конечно же невозможно представить обеденную зону без таких предметов интерьера как обеденный стол сделанный из массива дерева и стулья выполненные в одном стиле с кухонным гарнитуром.
Наша компания разрабатывает и изготавливает Кухни массив недорого преимущественно из массива сосны, но также мы работаем и с другими породами дерева.
Кухня из массива сосны в стиле кантри.
Из сосны получаются отличные кухни. Их можно использовать, в том числе и для создания кантри-стиля. Чтобы оформить кухонный интерьер в кантри-стиле, следует выполнить чередование «глухих» и стеклянных фасадов. Также подойдут и открытые полки, в противном случае интерьер зрительно будет меньше, чем он есть на самом деле.
Сосна долговечна. Изготовленная из неё мебель, как и в случае с дубовым массивом, может с течением времени несколько изменить оттенок. Вначале он может быть желтоватым, а потом оказаться слегка розовым или янтарным. Иногда он становится даже тёмно-коричневым. А связано это с тем, что сосна поглощает с течением времени свет.
Кухня из дуба.
Кухня, изготовленная из дубового массива от https://klassika-mebel.ru/, способна производить впечатление солидности и надёжности. Сейчас существуют такие технологии, которые позволяют сделать кухню отличного качества. Дуб бывает разных цветов, и поэтому кухня тоже может отличаться по оттенкам и быть, к примеру, светло-жёлтого или даже розоватого, бурого цвета. Подбирать подходящий оттенок следует с учётом остальной мебели в помещении.
Кухня из дуба обычно имеют красивую текстуру, на которой виден рисунок волокон. С течением времени дуб иногда темнеет, и это способно придать интерьеру дух старины. В итоге складывается такое впечатление, что хоть мебель в помещении и используется довольно давно, за ней хозяева очень хорошо ухаживают.
Бук для кухни.
Кухня очень красиво будет смотреться, если сделать её из букового массива. Этот материал к тому же еще и прочен. Бук легко обрабатывать и тонировать. В итоге удаётся получить тот или иной его цвет. У бука особенная текстура, имеющая розоватый оттенок.
Кухни, сделанные из бука, способны придать интерьеру своеобразное спокойствие. Оно обеспечивается за счёт тёплого и при этом мягкого цвета. Иногда проводится обработка бука. К примеру, это может быть тепловая его обработка. В итоге удастся выровнять цвет материала и достигнуть красивого дымчатого тона.