Друзья мои, если каждый из нас доведёт информацию до своих друзей,мы сделаем доброе дело для России. Просим Вас разослать это письмо по знакомым , друзьям или просто найти адреса в интернете, просим отправить сообщение людям на сайтах знакомств, в Контакте , в Одноклассниках…

Просим проголосовать на следующих выборах против Путина, Медведева и Единой России, за любую из партий – нам нужна политическая конкуренция , а не партия- монополия.
Нельзя думать, что от Вас ничего не зависит… Мы, россияне, решаем , кто будет у власти…
Необходимо убеждать знакомых друзей, родственников, на всех форумах, в чатах, в социальных сетях, голосовать на всех уровнях против ЕР и Путина.. Те в свою очередь своих друзей и родственников, знакомых, ЗА любую из партий кроме ЕР!
Необходимо расклеивать листовки по городам и деревням, делать интернет- рассылку с призывом голосовать против ЕР и Путина.
У всех есть дома принтер, печатаем листовки, хотя бы несколько десятков листовок, раздаем листовки знакомым , просто прохожим , бабушкам у домов, клеим на досках объявлений…

Главные аргументы:
Коррупция(распил бюджета на тендерах сверху до низу, везде взятки, это воруют наши, народные деньги, посчитайте, на откаты уходит не меньше 100 % от любого тендера, это 2.5 триллиона рублей просто разворовывается…, это четверть бюджета).
пенсионеры, врачи, учителя находятся на грани выживания в то время как жулики у власти покупают очередную виллу, яхту или еще черт знает что.
Это наши деньги. Это нормальное медицинское обслуживание. Это качественное образование. Это дороги, по которым можно ездить. Это чистые улицы. Это возможность всем нам жить лучше.
Сырьевая экономика(80% экспорта — нефть газ и металлы, провал развития несырьевого сектора экономики)

Несправедливое распределение доходов от нефти, газа и металлов В ПОЛЬЗУ ОЛИГРАХОВ,
Категорический отказ Путина от 50% прогрессивного налога на доходы олигархов.… (50% налог на доходы олигархов (принятый почти во всех кап.странах кроме России) увеличил бы доходы бедных и среднего класса в 2-3 раза..)

Абсолютно неоправданный рост цен на ЖКХ, электричество, бензин, на все услуги естественных монополий, что подхлестывает инфляцию…
Увеличение социального налога на малый и средний бизнес вместо увеличения налоговой нагрузки на олигархов.

Может уже хватит давать им разворовать страну под предлогом, что вот в 90-е было еще хуже или кто еще может справится кроме Путина.

Это не наша власть, это власть олигархов и корупционеров!

Правда, если Единороссов и «прокатят» в чём я сомневаюсь, что их место займут «ЧЕСТНЫЕ И НЕПОДКУПНЫЕ»? При российском то менталитете?! Сомневаюсь. Ой как сомневаюсь!
Ваш
Алекс Панн.