Сексуальный игрушки давно перестали быть чем-то постыдным, в арсенали многих женщин и мужчин есть девайсы, помогающие разнообразить половую жизнь, что очень кстати для пар, длительное время находящихся вместе. Если же говорить про индивидуальное использование секс-игрушек, то конечно представительницы слабого пола склоны больше к их приобретению.
 
Ну а самым популярным видо является фаллоимитатор, как минимум один он имеется у большинства дам. Его популярность заключается  в том, что если женщина не занимается регулярным сексом, она может сама себе его восполнить, а поскольку тут главный атрибут тут фаллос, то его заменитель заменяет и сам акт. Современные dildos максимально естественны и по ощущениям практически не отличаются от проникновения живого члена.
 
Еще одно преимущество такого вида игрушек заключается в том, что женщина может подобрать его размер, идеально подходящий для нее по длине и диаметру, что с реальным мужчиной сделать непросто. В связи с этим, дилдо часто наличествуют и у дам, которые имеют постоянных партнеров.