Чтобы найти маньяка-убийцу, родственники погибшей Мирославы Дворянской искали помощи даже у ясновидящих. Экстрасенсы говорят, что извращенец интересуются не только девочками — в поле зрения психа могут попасть и мальчики.

Правоохранители из Горловки не прекращают поиски убийцы 9-летней Мирославы Дворянской. 2 января девочка ушла с неизвестным мужчиной со двора, где гуляла с другом. Через день тело малышки с травмами в области паха и шеи нашли в мусорном баке.

Родственники погибшей школьницы уверены, что милиционеры делают все возможное и не теряют надежды, что преступник вскоре будет задержан.

Бабушка Мирославы Дворянской просит всех жителей Горловки не оставаться равнодушными и постоянно вглядываться в лица прохожих. Женщина уверена, что маньяк не успокоится и его жертвой может стать любой ребенок.

Еще в первый день поисков пропавшей девочки ее родственники обратились за помощью к экстрасенсам. Сначала они хотели скорее найти Мирославу, а теперь просят помощь отыскать ее убийцу.

Предсказания людей с паранормальными способностями очень расплывчаты и не имеют четких данных. Так, к примеру, ясновидящие говорят, что человек, совершивший злодеяние, издалека. Это может быть и отдаленный район Горловки, и другой город, область и даже страна. Еще до обнаружения тела малышки экстрасенсы говорили, что девочка находится в темном закрытом помещении. И снова это мог быть подвал, гараж или мусорной бак, где в итоге обнаружили тело Дворянской.

Сейчас бабушка погибшей девочки общается с участницей 8 битвы экстрасенсов Татьяной Елистратовой, которая обещает помочь следствию и обращается ко всем людям, обладающим экстраординарными способностями, чтобы те приложили усилия для раскрытия ужасного преступления.

Экстрасенс уверена, что милиция отыщет преступника и предполагает, что маньяк был знаком с мамой погибшей.

В тоже время жители Горловки крайне напуганы невидимым присутствием педофила и боятся отпускать своих детей, даже чтобы те вынесли мусор. В интервью ТСН бабушки и мамы рассказали, что после жуткого убийства они ни на минуту не оставляют своих детей одних. Ребята не гуляют самостоятельно во дворе, не ходят сами в школу, на секции и кружки. Взрослые постоянно сопровождают малышей и боятся, что маньяк присматривается к новой жертве. Родители не уверены, что составленный по словам ребенка фоторобот может соответствовать действительности. По словам одной из местных жительниц, она внимательно рассматривает всех прохожих, но никого похожего не встречала. К тому же, по мнению женщины, описание и фоторобот не совпадают. К примеру, написано, что возраст предполагаемого убийцы 60 лет, а на изображении он выглядит гораздо моложе. Женщина считает, что маньяк может быть и жителем другого города, который умышленно приехал в Горловку, а потому рекомендуют и быть внимательным всем донетчанам.

Правоохранители просят всех, кто обладает какой-либо информацией о данном преступлении, сообщить ее по телефонам: (0624) 52-21-26, (06242) 7-47-50, (099) 017-54-04, либо в УУР ГУМВД Украины в Донецкой области: (062) 301-86-80, 301-80-42, 301-83-20, либо 102.