Существует множество вариантов обработки продуктов и приготовления продуктов, в основном это термическое воздействие. Какие-то блюда универсальные и их можно тушить или варить к примеру, а некоторые требуют определенного типа обработки. Но точно пользуется в мире высокой популярностью приготовление еды на гриле.
 
В основном таким способом готовится мясо, рыба и овощи. Это обязательный атрибут пикника на природе, также данный способ часто используется жильцами частных домов. Речь идет о готовке на открытом огне, а что же делать тем, кто живет например в квартире. Но разве можно себе отказывать во вкусной курочке или рыбке, поэтому функция гриля часто встраивается в современную кухонную технику. А есть и вовсе отдельное оборудование, как например char broil performance, работающий на газу.
 
Данная модель имеет колоссальный функционал и в разы превосходит возможности духовок и печей, где просто есть функция гриля. Здесь можно готовить абсолютно любые блюда, оборудование легко обслуживается и имеет длительный срок эксплуатации.