Пилочка для ногтей – незаменимый инструмент и залог красивого маникюра и ухоженных рук. Придать ногтям желаемую форму, выровнять их поверхность и отполировать Вам помогут наши пилки уровня Professional. Благодаря высокому качеству, разнообразию форм и различной абразивности, наши инструменты отлично справятся с жесткими и искусственными ногтями, а также бережно обработают тонкие и ослабленные.
Пилки универсальной прямой формы с высококачественным абразивным покрытием предназначены для работы с натуральными ногтями. Пилочки бережно спиливают верхний слой, качественно корректируют форму, не расслаивая при этом ногтевую пластину.
Абразивность: 180/240, 240/320 грит
Пилочки мини — это высочайшее качество, компактный размер и мелкий абразив. Идеальный вариант для дорожной косметички или для маникюра в домашних условиях. Такой инструмент удобен для укорачивания ногтей и придания им необходимой формы без помощи ножниц. А соотношение цены и качества послужит дополнительным бонусом.
Абразивность: 180/180, 240/240, 320/320 грит
Выгодно, удобно, красиво! Пластиковая основа , на которую крепятся сменные файлы, очень практична. Выполнена из износостойкого и пластичного материала в нескольких формах и цветовых решениях. Обладает ярким видом, безопасными краями, легкостью в применении и бюджетной ценой.
Сменный файл-пилочка от нас не уступает по свойствам обычным пилкам, аккуратно и эффективно обрабатывает ногтевую пластину, ровно спиливает ноготь, не оставляя бахромы и микротрещин. Одноразовые сменные файлы для пилок легко крепятся к основе и без труда снимаются по окончании работ. Выступает индивидуальным аксессуаром и способствует соблюдению гигиены. Поверхность абразива устойчива к воздействию жидкостей. Безопасные края абразивного файла предотвращают случайные порезы.
Способ применения: на пластиковую основу приклеить сменный файл с нужным абразивом. После использования одноразовую пилку отклеить и утилизировать.