У любого человека периодически возникает необходимость перевезти груз, который превосходит по объемам объем багажника его автомобиля. Ну например, привезти урожай осенью с дачи или отделочные материалы для ремонтных работ. Можно нанять грузовое авто или сделать несколько ходок, но это совсем ненужные расходы.

Есть вариант с прицепом, но его также нужно покупать или брать в аренду, да и не особо это удобно. И поэтому, если с достаточной регулярностью возникают задачи по транспортировке имущества, то лучше задуматься о покупке и установке дополнительного багажника на крышу стального коня. Это максимально практичная конструкция, которую при необходимости можно снять. У нас кстати можно купить багажник на крышу недорого.

Данное приспособление незаменимо для тех, кто любит активный отдых. На багажник закрепляются палатки, рыболовные снасти и вообще любой инвентарь, необходимый в походе, на рыбалке и охоте, просто при отдыхе на природу. Конструкция идеальна для перевозки разных материалов и инструментов.