Даже во времена, когда ассортимент детских игрушек не особо радовал ассортиментом, такие изделия как куклы, всегда имелись в семьях, где подрастала девочка. Конечно, те куклы были простыми по исполнению и возможностям, а некоторые и вовсе вызывали небольшой испуг, если резко на них взглянуть, как например резиновые пупсы.
 
А вот что было действительно в дефиците, так это кукольные домики, имели их только дети богатых семей или имеющие связи в высших кругах. Некоторые родители изготавливали «недвижимость» той или иной сложности для своих дочерей, но далеко не у каждой юной принцессы имелись дома для любимых игрушек. Сейчас проблем с такими конструкциями нет, мы же рекомендуем дом для кукол лол house, действительно уникальное решение. 
 
Такие дома мало отличаются от реального жилья, только в миниатюре, а порой тут даже больше возможностей. Здесь 3 этажа и на каждом можно обустроить разные помещения для игрушек, между этажами курсирует лифт. Дом выполнен из дерева, собрать его интересно и просто.