Замки на дверях, как и сами двери сегодня очень надежные, особенно дорогие модели от хороших производителей. Тем не менее, злоумышленники также не спят и идут в ногу со временем, открывая даже самые высокотехнологичные запоры. Настоящий рай для воров — это период отпусков, когда люди покидают свое жилье и оно остается без присмотра.

Владельцы наивно надеются, что замки и бдительные соседи остановят воров, на как же они разочаровываются, когда возвращаются в пустое жилье. А вот кто спокойно чувствует себя на отдыхе, те кто доверил безопасность сигнализации. Нет, современная система — это не сирена при попытке проникнуть в квартиру, это сигнал на пульт охраны. Кстати купить сигнализацию для квартиры недорого можно в компании «Альфа».

Так вот, если дверь квартиры вскрыли и не сняли ее с сигнализации в течение пары минут (введя код), то на пульт охраны отправляется сигнал. На место выезжает группа быстрого реагирования, которая задерживает злоумышленников. В итоге хозяева не терпят убытки, а стоимость сигнализации совсем невысокая.