Выслушивая комментарии заступников Путина, мол, Владимир Владимирович сделал для России так много, что даже перечислить всё невозможно, начинаешь помаленьку сползать на позиции тех самых заступников. И вот уже кажется, что и правда на их стороне: Путин же спас Россию от неминуемого развала, Путин же спас Россию от неминуемого кризиса, Путин же спас…

Постойте, постойте! Но откуда мы должны знать, что стало бы с Россией, если бы к её судьбе не приложил свои руки Путин? С чего вдруг заступники взяли, что Россия должна была бы неминуемо распасться? С чего вдруг Россию неминуемо должен был коснуться кризис?

Может, все эти напасти вызваны были бы как раз неумелым руководством страной. Вот, взять, например, неудачника Горбачёва. Из-за его преступной халатности Россию и развалили. Кто? Да, всё те же, кого за это официально и поблагодарил израильский премьер Эхуд Ольмерт.

Но самое главное, почему правоохранительные органы, я имею в виду КГБ того времени… Почему КГБшники не прекратили преступную деятельность Горбачёва? Почему его не отправили на Колыму – как пример для всех тех, кто вознамерится заняться государственными преступлениями? Если бы чекисты вовремя осудили или просто устранили Горбачёва, никаких бы проблем для России, может, и не последовало бы… Но в том то и дело, что «может».

Сейчас всё начинает повторяться снова. Премьер правительства России, завладевший всей полнотой власти, пинает действующего президента, посылает на все буквы Прокуратуру, ФСБ и всех остальных, называет русский народ бандерлогами, колит себе в лицо жир со своей же задницы – и всё это разыгрывается с милой улыбкой крёстного отца.

Все эти бесконечные попирания Российского закона со стороны действующего премьера настолько выпуклы, настолько колют глаза, что уже преступно смешны не только в самой России, но и полностью рушат имидж нашей родины за рубежом. Иностранцы, хотя и тупые, как говорит Задорнов, но не настолько, чтобы не видеть таких преступлений, как, например, фальсификация выборов, нежелание Путина уходить в отпуск в связи с выборами, чтобы не лишиться доступа к телевидению.

Однако, по некоторым сведениям, уже более половины его близких друзей начали перекачивать финансовые средства в противоположный клан – чтобы заслужить себе доброе расположение нового лидера. У Путина уже никаких шансов на победу не осталось. Если, конечно, он не продолжит полностью попирать российские законы.

Но в этом случае возникает вопрос: зачем такая гнилая победа Путину? Он, что, будет несказанно рад восседать на президентском кресле, зная, что его ненавидит вся Россия и весь мир? Ну, может, кроме недостраны под названием израиль…

Совершенный мир трейлер