Почитал выступления Президента Д. Медведева перед студентами МГУ и премьер-министра В. Путина перед студентами томских ВУЗов. Прочитал и не понял – что же эти руководители государства говорят? Как понять эти выступления? Как они соответствуют выступлениям Д. Медведева и предвыборной программе кандидата в президенты В.Путина?

Ведь они выступают перед теми кто через 1-2-3 года будет заканчивать учебные заведения, будет обзаводиться семьями, растить своих детей. Это то поколение на плечи которого ляжет задача строить и благоустраивать Россию.

В. Путин на встрече со студентами томских ВУЗов:
— Демографическая «яма» приведет к тому, что в ближайшие 4-5 лет число вступающих в репродуктивный возраст снизится, и, соответственно, уменьшится рождаемость. ……. И количество детских садов, которое мы сейчас хотим нарастить, скорее всего, к сожалению, нам не понадобится.
А отвечая на вопрос о молодых ученых предпочитающих работать за рубежом заявляет — «Мы открытая страна с рыночной экономикой и это выбор каждого конкретного человека. Мы свободная страна». Вот это ответ настоящего кандидата в президенты! Этот ответ говорит только об одном – валите ребята из России. Делать Вам здесь нечего – Вы России не нужны. И действительно – зачем России молодые грамотные специалисты? Ведь если они уедут – не надо будет ломать голову об их трудоустройстве, не надо будет строить детские садики, на фига нужна будет модернизация, на фига какая-то демографическая программа, на фига…… и так далее.
Только поясните – а на фига тогда нужна предвыборная программа В. Путина и кандидат в президенты, который не думает о будущем страны? На фига нам такой президент?

А вот и пока действующий президент Д.Медведев поддакивает своему подчинённому премьеру, но уже в МГУ:
“….. в тот период, когда я заканчивал (вуз), тоже можно было куда-то отвалить, как минимум поучиться, а в последствии остаться, работать за границей, быть юристом. ……… Мне кажется, это (эмиграция) вопрос личного решения» И этот туда же. Отваливайте. Делать Вам здесь нечего – Вы России не нужны. Ну Медведева ещё можно понять – выступил с политическим завещанием и ладно. Президенство пускай и не очень удачное, но (слава богу) заканчивается. Надо срочно помогать Путину в агитации за Путина предварительно согласовав тексты своих агиток. А то вдруг да скажет Дима что-нибудь не то. А Вова возьмет и не даст Диме премьерский руль. Что тогда делать? Так и придётся куда-то отвалить (скорее всего туда где вашим именем назвали целую улицу), немножко подучиться, а в последствии остаться, и работать за границей, может быть и юристом. И будет на улице Д. Медведева домик с доской – Здесь живёт Д. Медведев (правда если Вы будете там нужны).

Читаю и думаю – неужели этому «тандему» мы сможем доверить руководить Россией? Какое моральное право имеют эти люди, противоречащие самим себе, тому что они ранее говорили и писали, не думающие о перспективах развития государства, не заботящие о новом поколении, тому что они натворили в России хотеть рулить и дальше? Такое впечатление, что за кулисами творимого ими беспредела, они поют ”А нам всё равно, ….”
Создаётся впечатление, что им – всё по фигу. И появляется новый политический ”…изм” — ПОФИГИЗМ.
Д.Медведев в МГУ: «Я очень не хотел бы, чтобы события в нашей стране развивались бы по какому-либо революционному или иному экстремальному сценарию, но я вам скажу откровенно, я не вижу для этого достаточных предпосылок». Г-н Медведев, да вы правы на 100 пудов – таких предпосылок при ПОФИГИЗМЕ просто не может быть. Вспомните мультик про Простоквашино – там уже построен первый ФИГВАМ.
Мне не хочется участвовать в строительстве фигвамов в России. ПОЧЕМУ-ТО МНЕ политическое и социально-экономическое положение России, в которое она попало в период вашего тандемного правления – НЕ ПО ФИГУ.

Я НИКУДА ОТВАЛИВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ И НЕ ХОЧУ! Я ХОЧУ ЖИТЬ В ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ СТРАНЕ – РОССИИ! Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ МОИ ДЕТИ И ВНУКИ ПОКИДАЛИ СВОЮ РОДИНУ! И Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ РОССИЕЙ РУКОВОДИЛИ ВРЕМЕНЩИКИ.
В России есть другая категория людей, которых вы просто боитесь и ненавидите. Вы сделали всё чтобы не допустить этих людей для участие в выборах Президента России. Это сильные, независимые, свободомыслящие и свободолюбивые граждане России. Такие люди всегда являлись авангардом преобразований в России. Мысля самостоятельно и умея анализировать информацию, свои суждения о ситуации в России они выносят на основе совершенно конкретных фактов. Они считают сложившуюся социально-экономическую и демографическую ситуацию в России как геноцид против населения России и что только после пресечения вашей и возглавляемой вами организованной преступной группировки можно остановить вымирание российского народа и приступить к реформированию политической и социально-экономической системы в России.
Г-н Д. Медведев, Вы Президент России – в той ситуации, в которой находится Россия сегодня и пока ещё есть время Вы (если Вы действительно патриот России) должны принять решение о признании прошедших выборов в ГД сфальцифицированными и назначить новую дату их проведения, а также перенести срок проведения президентских выборов.

Вот тогда будут верны Ваши слова — “… чтобы события в нашей стране развивались бы по какому-либо революционному или иному экстремальному сценарию, ….. я не вижу для этого достаточных предпосылок.”