Сайт сложная система и это не только визуальный контент, который виден пользователю. Понятно, что техническая сторона невидима, а вот что еще имеет огромное значение, так это домен. Он представляет из себя адрес, по которому проект можно найти в глобальной паутине. И к его выбору следует относиться серьезно, поскольку от этого зависит эффективность ресурса.

 
Скажем сразу, что домен играет важную роль для поисковой оптимизации, поисковые системы очень не любят, если адрес сайта напичкан цифрами и разными символами. Ценится короткое имя и самое важное, чтобы он иметь отношение к тематике самого сайта. Ну и конечно, необходимо выбрать надежного регистратора, мы кстати предлагаем регистрацию доменов оптом недорого.
 
Доменное имя является вполне успешной инвестицией, поскольку возраст имеет значение для той же оптимизации и чем старше ресурс, тем больше к нему доверия как у пользователей, так и поисковых систем. Домен всегда можно продать, условия продажи и алгоритм у каждого регистратора свои.