Трудно представить сегодняшний шопинг без полиэтиленовых пакетов. Они настолько удобны и надежны, что способны служить месяцами. Каждый магазин предлагает своим покупателям пакеты со своим фирменным логотипом. Встречаются в продаже и просто нарядные сумки из полиэтилена с петлевой ручкой или типа «банан» и «майка». А ведь еще пару-тройку десятков лет назад за полиэтиленовый пакет люди готовы были платить немалые деньги: они были в моде.

Не секрет, что компании и организации, специализирующиеся на торговле, заказывают пакеты у производителей крупными партиями. Дело в том, что мешки из полиэтилена – это не просто удобное средство для того, чтобы донести покупки из супермаркета домой. Это серьезный рекламный инструмент. Только заказывать его необходимо у профессионалов, чтобы ваша реклама привлекала внимание, а не отпугивала представителей целевой аудитории.

Знакома ли вам ситуация: вы едете в транспорте, или неспешно куда-то идете по улице, замечаете в руках у кого-то красочный пакет с надписью и стараетесь ее прочитать? Этим занимается большинство из нас, поэтому, реклама, которая нанесена на упаковках и пакетах проникает в наше сознание и побуждает сделать покупку. К примеру, аппетитные сардельки, которые изображены на полиэтилене, непременно появятся на вашем столе, так как выглядят привлекательно. То же самое можно сказать о многих других товарах, рекламируемых таким способом.

Специалисты утверждают, что реклама, нанесенная на полиэтиленовых пакетах, по праву считается одной из наиболее эффективных. Территорию она охватывает огромную, а стоимость ее при этом – копеечна. Реклама на пакетах, попадая в руки покупателей, видна не только тем, кто сделал приобретение в том или ином магазине, но и окружающим. А это – тысячи человек в сутки. У нас можно заказать пакеты+с логотипом недорого.

Пакет из полиэтилена с нанесенным на него логотипом вашего магазина или компании, можно даже назвать мобильным рекламным щитом. Учитывая тот факт, что служат они достаточно долго, можно утверждать, что срок действия такой вот промоакции не ограничивается одним днем, и даже неделей. За такую рекламную компанию заказчик платит один раз, тогда как при использовании рекламного щита приходится платить за весь срок его размещения на улицах города. Не нужно быть экономистом, чтобы увидеть реальную выгоду.