Платье важнейший предмет гардероба любой дамы и естественно, оно не должно быть в единственном экземпляре, хотя что касается женской одежды и обуви, то в единичном экземпляре их не может быть априори. Так вот, платья различаются по самым разным критериям, начиная от сезонности и заканчивая поводом, на который его можно надеть.
 
Есть классические варианты для деловых встреч или походов на работу, есть вечерние наряды для выхода в свет, есть повседневные модели и т.п. Но конечно же, представительницы прекрасного пола любят все красивое и стильное, таким критериям точно отвечает черное кружевное платье, вообще кружевные вещи являются чем-то особенным и однозначно нравятся представителям сильного пола.
 
Исполнение кружевных платьев бывает разное, к повседневным их все таки сложно отнести. Это прекрасный вариант для летнего и пляжного отдыха, легкое и привлекательное, оно создаст воздушный образ. Прозрачные модели станут отличным стимулятором для любимого мужчины, например дома на романтическом ужине.