Некоторые не доверяют капсульным кофемашинам, считая, что качество кофе в капсулах, конечно, невозможно проверить. А вдруг там есть все, помимо кофе? Возможно. По этой же причине мы призываем покупать капсульные кофемашины только очень широко известных и проверенных временем производителей. Им не выгодно рисковать своей профессиональной репутацией и помещать в капсулы неизвестно что.

Если Вы уже приняли решение, что Вам необходима именно капсульная кофемашина, может появиться вопрос, какая капсульная кофемашина лучше и где арендовать кофемашину бесплатно. На современном рынке есть несколько компаний, которые на равных конкурируют друг с другом. Довольно хорошо зарекомендовали себя капельные кофемашины Nespresso от delonghi и Dolce Gusto от компании Krups, Tassimo от компании Bosch и Paulig Cupsolo от одноименного изготовителя. Выбор лишь за Вами.
Касательно же ответа на вопрос о том, какие капсулы для кофемашины лучше, то в тут все всецело зависит от Вашего вкуса. Собственно с этого, наверное, и нужно начинать выбор лучшей капсульной кофемашины для дома. Поскольку для начала нужно определиться, какой кофе Вам больше нравится. Если Вы пьете, например, кофе Jacobs Monarch, то следует отдать свое предпочтение капсульным кофемашинам Tassimo, поскольку непосредственно этот кофе используется при производстве капсул для этих машин. Если же Вы предпочитаете кофе Paulig, то и кофемашину скорей всего стоит купить этой марки. В капсулах Nespresso применяются сорта кофе Гран Крю, ну а в капсулах Nescafe Dolce Gusto соответственно применяется кофе Nescafe. Выбирайте, что Вам естественно, больше по вкусу.

И наконец, снова возвращаясь к вопросу от том, какая капсульная кофемашина лучше, подытожим. Отличной капсульной кофемашиной может, по крайней мере, смело называться та кофемашина, которая отвечает всем вашим высоким требованиям, начиная со вкусовых и заканчивая ценовыми и требованиям относительно дизайна. Просто подойдите ответственно к вопросу выбора Вашей, без сомнения, идеальной капсульной кофемашины, и тогда Вы сможете каждый день, в любое удобное для Вас время, насладиться любимыми кофейными напитками.