Ремонт жилья всегда был и наверняка будет не самой любимой процедурой человечества, хотя позволяет получить невероятные результаты при правильном подходе. Если брать ремонт квартиры, то чаще всего его начинают с ванной комнаты или туалета, если они разделенные. Бывает люди обновляют только данное помещение.
 
При работах в санузле нужно учитывать, что состоит он из нескольких этапов, а именно отделочных работ и замены сантехники. Прошло то время, когда единственным вариантом отделки была кафельная плитка, варьировался только ее цвет и рисунок. Сейчас множество материалов предлагает рынок, плитка но только керамическая, на потолок натяжные конструкции, а не побелка и т.п. Кстати, посмотреть ремонт ванных комнат фото на сайте akrilan.spb.ru
 
Ну и немаловажное значение имеет сантехника. Вот к примеру, классические и традиционные ванны сегодня многие заменяют на душевые кабины. Видоизменяются умывальники и унитазы, не стоит забывать и про такой важный компонент интерьера, как мебель для ванной комнаты.