8 июля в Москве какой-то мужик избил депутата Госдумы от ЛДПР Сергея Жигарева. Оказалось, что все из-за его бывшей девушки — Ольги Синтюревой. Подробно мы писали об этом в нашем материале «4 факта о том, как в Москве избили депутата Госдумы Сергея Жигарева», почитайте. Теперь мы рассказываем о той самой Ольге, из-за которой у депутата закрытая черепно-мозговая травма.

Кто такая Ольга Синтюрёва?

Ольга Синтюрева — бывшая девушка депутата от ЛДПР Сергея Жигарева. Ей 24 года, она модель, в сентябре 2017-го Оля познакомилась с депутатом Сергеем Жигаревым и, видимо, сразу влюбилась. Но любовь прошла, и девушка решила уйти к другому — тому, кто 8 июля избил Жигарева.

Почему из-за Ольги Синтюрёвой избили Сергея Жигарева?

Первая версия По этой версии, девушка решила уйти к другому, а Сергей Жигарев начал требовать назад дорогие подарки: шубы, сумки и тот самый Mercedes-Benz GLE 400. Якобы он угрожал девушке ножом и кричал на нее. Тогда за нее вступился ее новый парень, он выволок из Мерседеса Жигарева и избил его.

Телеграм-канал «112» рассказывает, что Синтюрева Ольга и Сергей часто встречались в отеле «Марриотт». В их апартаментах находился сейф с деньгами. Не так давно сейф «обнесли», и девушка, очень похожая на Ольгу, попала в день кражи в объективы камер видеонаблюдения. Она была с человеком очень похожим на того, кто избил Жигарева. Из сейфа украли 20 миллионов рублей и 35 тысяч долларов. Но в полицию обратился не сам Жигарев, а близкий товарищ депутата Александр Краюшкин. Вот и получается, что выколачивал из своей бывшей девушки Оли Синтюрёвой депутат не сумки и шубы, а украденное бабло

Подробнее: sintyureva.info