Буклет представляет собой один несколько листов, сложенных и соединенных между собою скрепкой.
Брошюра — это несколько листов, соединенных пружиной. Пружина может быть как пластиковой так и металлической.
Оперативная печать брошюр
Брошюра – это возможность ненавязчиво ознакомить потенциальных потребителей и партнёров с деятельностью вашей организации. Она должна быть яркой, интересной, выполненной из качественных материалов, чтобы заинтересовать человека. Главным достоинством брошюр считается длительное взаимодействие с потребителем при малых затратах и печать брошюры буклеты заказать у нас. Вы можете донести всю информацию, которую считаете нужной.
Какие бывают брошюры
По тематике брошюры можно условно разделить на такие виды:
Рекламные – служат для ознакомления клиента с товарами и услугами, а также для их продвижения. Это может быть туристическая брошюра, брошюра отеля, конкретного медицинского товара или группы товаров и прочее. Они применяются на выставках и как приятный бонус для клиента практически в любой организации.
Информационные – применяются для донесения информации. Это может быть социальная реклама, ознакомительная информация в поликлинике, стоматологии, экологические брошюры, инструкция к технике и оборудованию и многое другое.
Ознакомительно-деловые – это могут быть брошюры, выполненные в корпоративном стиле для ознакомления с услугами компании. Обычно она содержит информацию об определённой организации и распространяется среди потенциальных партнёров, на общих собраниях, выставках и пр.
Помимо указанных видов наша рекламно-производственная компания готова разработать уникальные и узконаправленные брошюры по вашему желанию. Например, небольшие книги.
Изготовление брошюр в http://rg-print.ru/
Брошюра – это листы объединённые пружиной. Выполнена из пластика и металла.
Изготовление данного вида полиграфической продукции начинается с макета. Мы можем выполнить его самостоятельно или распечатать ваш макет. Стиль оформления брошюры и содержание должны соответствовать друг другу. Дизайнер выбирает графические и текстовые составляющие: подготавливает информацию, сканирует материалы, обрабатывает фотоснимки, также им производится цветокоррекция и пр.
Собирается электронный макет, производится верстка, и он поступает на печать. Чтобы подчеркнуть особенность брошюры среди прочих возможно применить дизайнерские приёмы:
ввести дополнительный цвет,
вставить кальку внутрь брошюры,
напечатать брошюру нестандартного размера (больше А4, карманный вариант),
сделать карман для визиток или листовок,
тиснение, ламинация, выборочная ламинация, лакирование и другие.
Технология печати может быть цифровой, офсетной, методом шелкографии, иногда на ризографе. Чаще всего применяется вискозная или мелованная бумага как для обложки так и для блока и клеевое бесшвейное скрепление. Но брошюра может быть выполнена и из других материалов.
Цены и сроки изготовления
У нас вы получите готовые брошюры в максимально короткие сроки в высоком качестве и по доступным ценам. Доставка в Нижнем Новгороде осуществляется бесплатно. Точная цена на полиграфическую продукцию зависит от сложности работы и материалов, из которых она будет выполнена.
Мы поможем Вам довести с помощью брошюр и буклетов информацию до Ваших клиентов, напечатав их в максимально короткие сроки, с отличным качеством и бесплатной доставкой.