Маникюр позволяет получить эффектные ногти и это неотъемлемый атрибут любой современной дамы. Получить такие услуги можно в салонах красоты, косметологических кабинетах и даже на дому. Действительно, сия процедура достаточно не сложная, чтобы ею овладеть и приносит хороший доход тем, кто наводит красоту с ногтями.
 
Правда обязательно наличие хорошего оборудования, без которого сложно сделать маникюр. И это касается не только самого процесса нанесения лака, важным моментом является чистота инструмента. Работает мастер с разными людьми и требования к стерильности высокие. Сегодня активно применяется разное оборудование, особо стоит выделить специальный шкаф для стерилизации «Сухожар». К слову, сухожар купить можно в магазине «Нэйл Арт Профи».
 
Данный шкаф отличается высокой практичностью, позволяя за короткое время полностью очистить инструмент, чтобы он был готов к следующему клиенту. Эффективность достигается за счет принципа работы, а стерилизуются инструменты посредством сухого воздуха, нагретого до температуры 250 градусов.