У наших детей сегодня масса игрушек, причем ассортимент постоянно пополняется и в жизнь входят все более инновационные решения. Вот взять к примеру транспортные средства, раньше практически единственным вариантом были велосипеды. Чуть позже стали появляться детские автомобили, но доступны они были далеко не всем.
 
Сейчас и автомобили доступны и масса других вариантов, те же электромобили популярны. Если говорить о принципиально новых разработках, то здесь высокий спрос на беговелы. Они представляют из себя электрический мотоцикл и особо стоить отметить модель star one scooter купить ее можно в магазине «Мир ЛОЛ», где большой выбор детских игрушек и товаров, включая самые последние технологические разработки.
 
Казалось бы, беговел представляет повышенную опасность для ребенка, но на самом деле транспортное средство устойчиво и дети быстро овладевают навыками безопасной езды. В него встроены проигрыватель mp3 и Bluetooth модуль, так что юный мотоциклист будет кататься не только с ветерком, но и с музыкой.