Культовый бренд «Apple» не забывает обновлять не только смартфоны и IPad. Без внимания не остаются и аксессуары всемирно известной компании. Герой обзора – умные часы Apple Watch Series 2, которые создатель «апгрейдил» по полной программе. Встроенный GPS, водонепроницаемость, несколько гидрорежимов для плавания, потрясающая яркость дисплея – это далеко не все «ноу-хау», получившие одобрительные отзывы экспертов.

Программисты Apple «вооружились» самыми передовыми технологиями, задействовали все инновации в мире гаджетов, и предложили пользователям SoC Apple S2. Кроме этого, «яблочная» компания разработала новейшую операционную систему watchOS 3, оценить все преимущества которой счастливые обладатели часов apple watch series 2 смогут с первых секунд работы с девайсом. Как эти изменения повлияют на отзывы покупателей и отразятся на качестве продукта в целом?

В обзоре мы дадим подробную характеристику последней версии «умных часов», объективно оценим дополнительные возможности девайсов второго поколения, и попытаемся ответить на главные вопросы, волнующие читателя: «Стоит ли менять аксессуары первой серии на презентованную в этом году новинку?» и «Действительно ли часы Apple Watch Series 2 так хороши, как утверждают создатели?». Давайте разбираться вместе.

Часы из последней серии Apple выпускаются с диагональю 38 мм или 42 мм. Помимо размера дисплея покупателю предстоит выбрать материал корпуса. Для создания часов Apple (так же, как и раньше), используют алюминий или нержавеющую сталь. Корпус модели Series 2 толще предыдущих вариаций почти на 1 мм, но на отзывы счастливых владельцев это изменение никак не повлияло: утолщение ни как не влияет на ощущения в процессе ношения, а заметить разницу можно только при детальном сравнении гаджетов двух серий.

Но прежде чем приступить к подробному обзору девайса, давайте познакомимся с полной коллекцией «Smart Watch». Ведь премиальный бренд не только дополнил коллекцию очередным шедевром. Разработчики окончательно заменили первое поколение часов устройствами серии Watch Series 1, оставив без изменения только корпус. Теперь в модели Series 1 отсутствует GPS, зато появился новейший процессор Apple S2, как и в Apple Watch Series 2 (но эта перемена получила только хорошие отзывы). Недорогая iphone 6s цена apple тут https://первыйяблочный.рф/

Теперь на рынке представлено параллельно две линейки «умных часов» (Series 1 и Series 2), получивших лестные отзывы многих пользователей. «Дебютное» поколение, работающее еще на процессоре S1, в Apple Store уже не представлено. Маленький секрет: у многих дистрибьюторов эта позиция в ближайшее время точно не пропадет, так что при желании Вы легко найдете самое первое поколение Apple Watch в не официальном магазине.