Замечания матери своему сыну оказались решающими в жизни женщины. Мужчина воспринял довольно агрессивно слова матери о том, чтобы в конце концов прекратить пить и не воровать из дома деньги, за что женщина поплатилась жизнью. Об этом УНН сообщили в ОСО ГУ МВД Украины во Львовской области.

Трагическое событие произошло в одном из сел Мостиского района Львовской области. Еще утром из родительского дома в очередной раз развлекаться пошел 29-летний мужчина. С собой он прихватил деньги, которые откладывали его отец и мать. Целый день горе-сын гулял и распивал алкогольные напитки, а вечером в состоянии опьянения пришел домой.

«Когда сын в очередной раз пришел нетрезвым домой, 61-летняя женщина сделала ему замечание, объяснив, что, мол, ему не следует поступать таким образом и не злоупотреблять алкоголем. Эти слова разозлили молодого мужчину и он затеял со своей матерью ссору. Слово за слово и в ход мужчина «пустил» кулаки. Наносил матери удары сначала по голове, а когда она упала, начал бить несчастную женщину по всему телу», — рассказал начальник сектора уголовного розыска Мостиского райотдела милиции майор милиции Петр Полюга.

Всю эту страшную картину видел отец дебошира, однако, опасаясь сына, не вмешался в эту схватку. Между тем, молодой человек продолжал наносить удары по телу матери, пока женщина не перестала подавать признаков жизни. Напуганный отец успел выбежать на улицу и вызвать врачей. И когда медики прибыли на место происшествия, пожилой мужчина их предупредил, чтобы без работников милиции в дом не заходили, поскольку там «разъяренный сын». Так, встревоженный мужчина позвонил в милицию.

Без сознания женщину тот же вечер доставили в реанимационное отделение местной больницы, где она, так и не приходя в сознание, умерла через несколько дней.

Информацию о происшествии сразу внесли в Единый реестр досудебных расследований. Открыто уголовное производство, предусмотренное частью 2 статьи 121 Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное следствие.
Джерело: <a href=»http://gazeta.ua/ru/articles/np/_lvovyanin-bil-mat-poka-ona-ne-poteryala-soznanie-i-ne-umerla-v-bolnice/498560″>Gazeta.ua</a>

Денис Гармаш будет защищать цвета киевлян до середины 2016 года.

Полузащитник «Динамо» Денис Гармаш подписал новый контракт с клубом. Он остается в Киеве до 30 июня 2016 года. Предыдущее соглашение клуба и 23-летнего «опорника» было рассчитано до конца следующего года.

Гармаш впервые вышел на поле в составе главной команды киевлян в октябре 2007 года в Кубке Украины. Провел в ее футболке 101 игру, забил 6 голов. В национальной сборной Украины – с 2011 года, сыграл 12 матчей.

Не так давно президент «Динамо» Игорь Суркис назвал Гармаша и Хачериди «большой проблемой клуба, с которой сложно справиться». Сказал, что Денис имеет все данные, чтобы вырасти в хорошего футболиста, но ему не хватает жизненных знаний. И посоветовал больше читать литературы и смотреть правильных фильмов.

Напомним, на прошлой неделе появилась информация о том, что Гармашем интересуется харьковский «Металлист».

Источник: http://ru.golos.ua/football/13_05_22_dinamo_prodlilo_kontrakt_so_svoey_bolshoy_problemoy
Golos.ua © 2013