Каждая настоящая женщина мечтает о прекрасных выразительных глазах, глубоких и сияющих, подобно ночному морю при свете звезд. А ресницы, непременно, должны быть густыми, длинными и пушистыми. И если таковых ресниц нет от природы, то, сколько бы вы их ни красили дорогущей тушью, сколько бы ни подкручивали — эффекта \»поцелуя бабочки\» не добьетесь.

Для решения проблемы тонких и редких ресниц голливудские умы создали нехитрую методику по наращиванию ресниц.

Процедура наращивания ресниц

Наращивание ресниц — это прикрепление специальным клеем к основанию ваших собственных ресниц нескольких пучков ресниц искусственных. Эта процедура проводится только в салоне и только высокопрофессиональным мастером, дабы избежать печальных последствий.

Наращенные ресницы подразделяются на:

короткие, средние, длинные;
черного и коричневого цвета;
из натурального и искусственного волокна.

Специалист подбирает длину ресниц для каждого индивидуально, в зависимости от состояния собственных ресниц, от формы глаз, от ваших предпочтений и ситуации (собрались вы на вечеринку или просто начальнику решили глазки построить). При вечернем варианте предпочтительны более длинные ресницы, создающие образ \»кинодивы\». При свете софитов, в окружении разгоряченных мужчин, вы выглядите просто богиней… ну почему бы ни помечтать. При повседневном же варианте, ресницы наращивают средней длины и лишь по краям подлиннее. Хотите красивые ресницы, тогда Вам на братиславская д 6

Но, несмотря на такую сдержанность, вы будете выглядеть великолепно и совершенно естественно, каждый раз, хлопая пушистыми ресницами в ответ на гневную тираду начальника.

Каким ресницам отдать предпочтение — натуральным или искусственным? Тут нужно расставить приоритеты. Что для вас важнее: цена или качество-здоровье? Натуральные ресницы дороже, а при использовании искусственных нейлоновых волокон, при попадании волоска в глаз, есть риск возникновения аллергии.

Ресницы прикрепляются к веку специальным клеем на основе каучука. Клей может быть прозрачным или черным. При нанесении черного клея, создается видимость подводки.