Аккумуляторные батареи BOSCH серии «S» для легковых автомобилей – это бескомпромиссное качество и целый набор практических преимуществ, обусловленных применением инновационных технологий. В сочетании с высочайшим качеством аккумуляторов, компания BOSCH может предложить потребителям своей продукции уникальные технические характеристики АКБ в отношении мощности и надежности батарей всех типов модельного ряда с индексом «S». Данная серия продукции BOSCH включает в себя аккумуляторы для легковых авто S 3, S 4 Silver, S 5 Silver Plus и S 6 AGM.

Достоинства BOSCH S6 AGM

Одним из основных преимуществ аккумуляторных батарей BOSCH серии S6 AGM является возможность обеспечения энергией максимального количества потребителей. Кроме того, батарея BOSCH S6 AGM практически не восприимчива к вибрациям и надежно защищена от утечки электролита.

Эффект BOSCH S6 AGM

Современные аккумуляторы автомобильные bosch S6 AGM созданы для современных автомобилей. В результате применения технологии AGM, АКБ данной серии не требуют обслуживания, имеют беспрецедентно высокий ресурс и способны гарантировать стабильную пусковую мощность при длительном использовании в наиболее жестких условиях. Аккумуляторы BOSCH S6 AGM выпускаются в двух версиях — с номинальной емкостью 70 Ah и током холодной прокрутки 760 A, а также емкостью АКБ 95 и силой тока 850 A.

BOSCH S5 Silver Plus

Достоинства BOSCH S5 Silver Plus

Аккумуляторные батареи BOSCH S5 Silver Plus создаются на основе прогрессивной «серебряной» технологии BOSCH, благодаря которой достигается максимальная проводимость решетки, а также исключается ее окисление. В результате этого достигнуты стабильно высокие показатели мощности. Также BOSCH S5 Silver Plus отличается оптимальным соотношением ресурса и стоимости.

Эффект BOSCH S5 Silver Plus
За счет надежности энергоснабжения даже при наличии большого количества включенных в сеть потребителей, аккумуляторы BOSCH S5 Silver Plus успешно эксплуатируются на любых автомобилях. Особенно хорошо заметен эффект АКБ BOSCH S5 Silver Plus в связке с дизельными двигателями, так как аккумуляторы данной серии идеально подходят для холодного пуска двигателя. Емкость аккумулятора BOSCH S5 Silver Plus можно выбрать в пределах 52 – 110 Ah, что позволяет укомплектовать АКБ данной серии практически любой легковой автомобиль.

BOSCH S4 Silver

Достоинства BOSCH S4 Silver

Среди достоинств аккумуляторных батарей BOSCH серии S4 Silver особо стоит выделить значительную емкость, безопасность и длительный срок службы. BOSCH S4 Silver — это оптимальный вариант замены вышедшей из строя батареи на вашем авто. Универсальные технические характеристики АКБ данной серии позволяют устанавливать его на легковые машины практически всех моделей и модификаций.

Эффект BOSCH S4 Silver

Оптимальное сочетание высоких потребительских качеств, технических характеристик и приемлемой цены позволяет выбрать лучшую продукцию за минимальную стоимость. Делая выбор в пользу аккумуляторов BOSCH S4 Silver, вы отдаете предпочтение улучшенной мощности, продолжительному сроку службы и уверенному пуску в любой ситуации. Диапазон номинальной мощности АКБ этой серии варьируется в пределах 40 – 95 Ah. Модельный ряд аккумуляторов BOSCH S4 Silver включает в себя более 20 модификаций.

BOSCH S3
Достоинства BOSCH S3

Данная модель аккумуляторных батарей BOSCH создается на основе традиционных технологий, для которых свойственна надежность, высокий ресурс и емкость. BOSCH S3 — это аккумуляторные батареи, обладающие невысокой стоимостью и прекрасными техническими характеристиками. АКБ BOSCH S3 может использоваться в любом автомобиле базовой комплектации.

Эффект BOSCH S3
BOSCH S3 — это оптимальное сочетание мощности, рациональная емкость и высокая надежность. Комплектация аккумуляторами данной серии — это доступное и эффективное решение задачи энергообеспечения автомобиля и полное отсутствие проблем при запуске двигателя. Номинальная емкость АКБ данного типа варьируется в пределах 41 – 90 Ah. Всего под данной маркой выпускается 12 моделей аккумуляторов.