Для многих мужчин что-то страшнее расстройств половой системы, быть не может. Мужчина ведь самец в первую очередь и если он не может исполнить свое предназначение, для него это становится болезненным ударом. А причин полового бессилия сегодня много, достаточно вредных привычек, стрессов, экологии и неправильного питания.
 
Эректильная дисфункция не является приговором и сегодня существует множество препаратов, способных вернуть мужчине уверенность и неотразимость в постели. Из наиболее популярных можно выделить Сиалис и Левитру, являющимися прямыми аналогами Виагры и имеющими больше преимуществ. Кстати, точно ответить на вопрос что лучше сиалис или левитра невозможно, так как различаются они только длительностью действия — 24 часа против 36.
 
Принцип действия у препаратов одинаковый — усиление притока крови к половому члену и как следствие, более сильная эрекция. Также увеличивается продолжительность акта и выносливость, что для многих мужчин является ахиллесовой пятой. К слову, Левитру и Сиалис можно употреблять даже с алкоголем.