Правило одевания детей с так называемым луком известно давно. Для детей также важно носить на слой больше, чем на себя для прогулок. Переодевание малыша начинается со слоя изоляции, который обычно создает тело. Он выполняет некоторые очень важные функции — он удерживает подгузник и защищает живот ребенка и спину. На рынке доступны различные типы трико: для ремней, с короткими или длинными рукавами. Важно иметь широкий разрез на голове, и чтобы это было четко зафиксировано на этапе подготовки к прогулки.
Для боди с рукавами мы обычно надеваем комбинезон, а боди для бретелек — паячек. Лучшими являются Моло комбинезон и ползунки, скрепленные снизу с помощью защелок, потому что они удобны как для ребенка, так и для родителей, которые подберут его для ребенка несколько раз в течение дня.
Для комбинезонов, которые не закрывают ноги, наденьте носки — особенно рекомендуется хлопок, с не очень прочными манжетами. Лучшая обувь дополнит все.
Главное чтобы не было слишком холодно для ребенка
Если ребенку холодно или мы идем гулять в холодные дни, мы можем надеть еще один слой, который обычно состоит из футболки, свитера или толстовки на молнии. Надо надеть шапку на голову, а руки защищать от холода перчатками с одним пальцем (варежки). Зимой мы обогащаем одежду еще одним слоем — у маленьких детей это обычно теплый комбинезон, в то время как старшие могут носить куртку и шорты, которые не будут ограничивать их движения.
Помните, однако, что вы можете иметь собственное мнение в искусстве одевать ребенка. Если мы убеждены, что нашему ребенку не слишком холодно и не слишком тепло в таком варианте, давайте не будем убеждать, что это не может быть другим!