Туалетно-трамвайно-чемоданный. Во время перерыва между лекциями студенты, обычно, собираются в туалете, курят, разговаривают. Тут один студент становится в центр, делает загадочную мину и начинает рассказывать историю.

Типа, едет он накануне с корешем на трамвае. Надо сказать, что сели они не на «пятый» трамвай, а на «семёрку». Расстояние до дома от конечной «семёрки» такое же, а ехать в полтора раза дольше. До самого кольца же надо ехать. Едут они с другом, болтают они обо всём, приезжают на кольцо. Открывается только одна (передняя) дверь. Заходит контролёр. Билеты у друзей есть, всё в порядке, бояться нечего. И начинают они продвигаться по вагону к выходу. И тут неожиданно к ним подходит девушка с большущим чемоданом. Говорит, что билет не взяла, и денег у неё нету. Просит заплатить за неё штраф без всякой шутки. Говорит, что сбегает домой, возьмёт деньги и отдаст друзьям. А в залог оставит этот чемодан. В общем, штраф за неё заплачен, девушка пошла домой, а друзья остались с чемоданом на остановке. Надо упомянуть, что девушка эта была очень даже ничего, симпатичная. И друзья, стоя на остановке, обдумывают, как бы это к ней поудачнее «подкатить». В общем, прождали они девушку часа четыре. И пошли домой.
Студенты, слушавшие историю, начинают бурно обсуждать девушку, друзей. Девушка, дескать, шибко хитрая, а друзья шибко дурные, наивные, губу раскатали. И тут один человек (самый внимательный) спрашивает: «А чемодан-то вы проверили? Что в нём было?» Рассказчик делает совсем серьёзное лицо и говорит: «А в чемодане лапша была, которую я вам всем здесь сейчас навешал! Килограммов десять, еле до универа допёр!»
Все смеются и отправляются с хорошим настроением на следующую лекцию.