Проблема похудения актуальна не только для представительниц слабого пола, мужчины тоже хотят иметь подтянутое тело. Правда у многих дальше желания дело не идет, ведь сбросить лишние килограммы без усилий не получится. Наиболее оптимальным вариантом видится правильное питание и занятия спортом, такая комбинация обязательно даст результат.
 
Но не у всех есть время на спорт и сила воли на диету, да и скажем плохой метаболизм, не способствует быстрому сбрасыванию веса. Тем не менее, упорство и труд как говорится, ну а что касается питания, то оно разрабатывается для каждого организма индивидуально, но общие постулаты конечно же имеются. Кстати, как похудеть на кефире и другие секреты всегда можно почитать на сайте
 
Так вот, в обязательном порядке нужно увеличить количество приемов пищи и снизить объем порций, кстати полная голодовка больше провоцирует отложение жира про запас. Исключается жирная и жаренная пища, меньше сладкого и углеводов. В рационе должно быть больше растительной пищи и молочных продуктов.