Алкогольная зависимость в любом случае страшна и опасна, но есть у нее и вообще удручающие стадии. Одно дело, если человек периодически выпивает или каждый день, но в каких-то разумных пределах. А вот если уходит больной в запой, то практически теряют его близкие на некоторое время, период у каждого разный.
 
Но суть этого явления одна — спиртное вливается в себя на протяжении всего дня и связь с реальностью прерывается полностью. В этот момент зависимый себе не принадлежит и единственная его цель — снова и снова употреблять, ни о каком протрезвлении речи не идет. И когда организм уже не может справляться с алкоголем, тогда наступает просветление. Но ждать его не стоит, лучше чтобы специалисты вывод из запоя челябинск осуществили.
 
Как мы уже сказали, человек себя не контролирует в этот период, может проявляться агрессия, способная закончится побоями и смертью членов семьи. Очень много алкоголиков просто травятся, ведь организм не выдерживает такого количества спиртного. Вобщем, нужно срочно принимать меры и вообще, избавлять больного от зависимости.