Jack Hot электрический самокат нового поколения. Главное преимущество данного электросамоката: Вес! – всего 6,3кг. Благодаря такому весу, с ним легко управлять даже детям. Самокат легко складывается, компактный и легкий в транспортировке. Но и это еще не все, по всем своим характеристикам, он не уступает ни в чем другим моделям.

Электросамокат карбоновый Jack Hot разгоняется до 25км/ч, и может проехать достаточно большое расстояние (до 20км) на одной зарядке.

Самокат Jack Hot — идеальное решение для повседневной, так и для развлекательной езды в черте города. На нем легко будет добраться на работу, а главное без пробок!

Вы сможете комфортно ездить и на асфальте и по укатанным грунтовым дорогам. У нас можно купить электросамокат jack hot недорого.

В электросамокате продумана каждая мелочь для удобства пользователя. Платформа его покрыта наждачным материалом, это предотвращает съезжание ног, а ширина — 15 см, это вполне достаточно, чтобы, стоя не ней, не испытывать при езде дискомфорт. Колеса – широкие, что обеспечивает отличную устойчивость и сцепление с дорогой. Также, он имеет подсветку, что даст возможность освещать дорогу вечером и ночью. С ним вы легко сможете контролировать параметры (скорость, пробег), и заряд батареи.

Самокат JackHot переднеприводный. Мотор располагается в переднем колесе. Заднее колесо не накачиваемое, прикрыто сверху крылом.