Все мы с завистью и восхищением смотрим на звезд шоу-бизнеса, когда они улыбаются. Действительно, идеальные зубы буквально ослепляют белизной и совершенно непонятно раньше было, как они достигают такого эффекта. Каждый человек знает, что практически нереально добиться белоснежности зубов обычными средствами, какой бы эффект не обещала зубная паста.
 
Даже если не курить, не пить кофе, чистить зубы несколько раз в день, они не станут светлее своего естественного тона. Поэтому такого эффекта как у селебрити, помогут добиться лишь специальные методики и средства. Есть конечно препараты и для домашнего использования, но лучше всего обращаться к специалистам. Стоматология на левом берегу киева как раз предлагает услуги отбеливания зубного ряда.
 
Дантисты предлагают разные методики осветления зубного ряда, у каждого сови особенности. Иногда достаточно снять камни и удалить налет, а иногда придется пользоваться другими методиками. Из самых популярных можно выделить отбеливание с помощью ультразвука и лазера.