Регулярное техническое обслуживание компьютерной техники – обязательное условие для их надёжной и бесперебойной работы. Их специфика предполагает необходимость периодического обновления программного обеспечения, его настройки в соответствии с текущими требованиями пользователя, установки дополнительных программ.

Кроме того, нередко возникают ситуации, когда сбои в работе системы приводят к тому, что работа сотрудников предприятия практически останавливается. От оперативности и профессионализма специалистов, которые будут заниматься восстановлением работы таких систем, будет напрямую зависеть способность компании заказчика выполнять свои обязательства, заниматься текущими вопросами.

Именно поэтому оптимальным в техническом и финансовом плане решением сможет стать IT-аутсорсинг. Он позволит, не привлекая в штат дополнительных специалистов, обеспечить стабильную и надёжную работу техники. У нас можно заказать обслуживание компьютерной техники организаций недорого.

Что входит в услуги ИТ-аутсорсинга для организаций?

Профессиональные услуги технического обслуживания компьютерной техники включают в себя:
проектирование сетей,
поставку оборудования,
установку, обновление, оптимизацию ОС (Windows, Linux, MasOS),
восстановление работы после сбоев, вирусных атак,
сервис аппаратного комплекса (чистка, диагностика, ремонт),
установку специализированного ПО, его настройку в соответствии с пожеланиями заказчика (к примеру, настройка банк-клиента, 1С, системы электронных торгов, ЭЦП),
удалённую техподдержку, консультации,
резервное копирование баз данных (полное и инкрементное),
организацию антивирусной защиты,
помощь в выборе техники, её установке,
выезд на место при необходимости выполнения срочного ремонта.