Строительство домов из сип панелей под ключ:
СИП панель является сокращением структурно-изолированной панели. Данный строительный материал имеет несколько слоев и технически его можно классифицировать, как вид сэндвич-панелей. В конструкцию СИП панелей входит 2 ОСП плиты, разделенные слоем особого наполнителя.
На текущий момент дома из СИП панелей в Кемерово набирают популярность высокими темпами. Это обусловлено тем, что СИП панели используются в большинстве проектов, связанных с каркасным строительством, а так же их широко применяют для отделочных работ. Их универсальность и разнообразие конструкций позволяет без проблем отдавать специалистам проекты по строительству домов с применением СИП панелей.
CИП панели успешно совмещают в себе высокое качество при строительстве домов в кемерово, легкость монтажа и адекватную стоимость. Все эти характеристики легко объясняют, почему владельцы домов из СИП панелей в Кемерово отдали свое предпочтению именно этому строительному материалу на таком высоко конкурентом рынке.
Преимущества домов из сип панелей:
Дом, построенный по SIP-технологии, обладает уникальными теплоизоляционными свойствами.
Здания, построенные из SIP-панелей способны выдержать ураганные ветры и землетрясения до 9 баллов
Применение SIP-технологии позволяет воплощать в жизнь нешаблонные архитектурные решения
Дома, построенные по SIP-технологии, обладают третьей степенью огнестойкости, которая обеспечивает сдерживание огня на протяжении одного часа
Сэндвич-панели SIP состоят из материалов, удовлетворяющих самым высоким требованиям экологической безопасности.
Срок эксплуатации домов, построенных по SIP-технологии, доказан на практике и составляет более 70 лет.
Сроки возведения домов из SIP панелей во много раз быстрее строительства из традиционных материалов: кирпича, пеноблоков, ОЦБ или бруса
Стоимость дома из сип панелей от 3 до 5 раз ниже зданий из кирпича, пеноблоков, ОЦБ или бруса.