Ах-га!

— Здравствуй, Пётр! Ну, как у вас дела? Мы так переживаем, так всё жутко…..

— У нас? Да отлично всё! Всё хорошо!

— Да? А как же…Вчера ведь такой ужас был в Одессе..Траур объяв..

— Да всё хорошо! Что ты! Нормально всё!

— ?! Да?

— Конечно! Ну, сейчас я тебе расскажу , что у нас происходит.

Вошэм, так. Ваш Путин Вова напал на нас, ваще возомнил о себе. Решил, что он, дескать, собиратель земель и Владимир -Красно Солнышко.Ах-га. Он хочет подмять под себя всю Европу, но это у него не получится… Не-е-ет… Ему Запад не даст . А то, ишь…С женой развёлся и вообще совершенно неадекват. Ах-га..

.Он же думает, он же как решил? Я тебе открою секрет. Он думает там себе, что, если мы тут на Украине по-русски разговариваем, как я , к примеру, то это означает, мы за него будем. Но это не так…Этого, как его, которого он себе взял в помощники, и назвать-то поприличнее не могу, ах-га, оставил на хозяйстве, отвернулся на минутку , а он — бац! и Абхазию себе прикарманил. Ах-га…Ой, а смешные какие они у вас там все…У нас так все ржут! До коликов!

Этот.. как его…Чуров, что ли, сидит, бумажки перебирает, не видит ничего, что у него там за листочки. Еле читает по слогам. Двух слов связать не может и его уже не понимает никто. Переводчика даже к нему приставили.Ах-га. Над ним все ухохатываются…Ах-га…

— Послушай, а ты в курсе, что в Одессе.. ?

— Да всё нормально у нас ! Ну, ты же хочешь знать, что и как у нас всё происходит? Вот я тебе и рассказываю. Ах-га. А ваш Лавров-то вообще уже ничего не соображает, ему все подсказывают, а он просто в отключке и еле ноги передвигает. Даже на ногах стоять уже не может. Ах-га. Ну, и вот.

А ваш Вова Путин возомнил о себе…Напал на нас…На Украину напал. Хочет всю Украину себе забрать.

А Украина ни на кого не напала. Все же видят. Украина вообще такая мирная, мирный у нас народ, никогда никого не обижает. Весь Запад всё видит и осуждает. Весь мир сейчас против России. Ах-га.

У вас там такое творится…Мы же всё наблюдаем. На днях показывали — машина вся сгорела, машину чью-то сожгли, а там пластиковая карточка Яроша была. Ну, подкинули, конечно. Все так гоготали. Ах-га. Подкинули, ясно…

— Погоди, а ты знаешь, что в Одессе произо…

— Да нормально всё! Всё хорошо! Ты же про Украину спрашиваешь? Вот и слушай. У вас там Вова Путин хочет всё оккупировать, напал на нас, напал на Украину… Крым захватил, а там 800. 000 пенсионеров, ах-га. Они ведь кушать хотят. Вот и будет у вас геморрой. Хотя там и украинцы среди них тоже есть.Совсем мало, но всё же. Ах-га.

А Чёрное море — это же лужа и не нужно оно никому. Ах-га. Ну, турки там и американцы как навалятся, так и всё. Обидно, конечно, хотел приехать, может быть, когда-нибудь в Москву, но уже не получится… Во-о-от. ( вздыхает) .Русские — они, конечно, народ добрый, люди хорошие, но вот ваш Вова Путин…

-Я хотела спросить про Одессу…

-Да нормально всё! Я те всё расскажу, погоди. Ты же про Украину интересуешься? Так вот и слушай.

Вы ж там все зазомбированные, вам там по телевидению такую чушь говорят,а вы верите всему и повторяете, как попки, а вот ваш Вова Путин на нас напал, крыша у него совсем съехала, хочет теперь весь мир завоевать, завладеть хочет всем миром , но мы ему не дадим, конечно. Ах-га.

А я знаю, в России сейчас уже совсем дела плохие, мы всё про вас знаем.

Татары сейчас как покажут Путину, у! Татары, знаешь, какие! Татары за нас ! Ах-га.

А турки вообще Путину Чёрное море закроют. Ах-га.

А вы там молитесь на коленях на Путина, он же для вас царь и Бог, вся информация от вас закрыта, все нормальные СМИ под запретом, русский фашизм рекламируется по всем каналам…

Своё мнение никто не имеет и боится вообще рот открыть. Ах-га.

Вот будут выборы, лучше после выборов позвони! Мне легче будет разговаривать…

— За кого собираешься голосовать?

— Ну…( заминка) .. Такой вопрос…У нас ведь только двое, сама знаешь.

…За Порошенко, конечно… У него 25 миллиардов, он весь в шоколаде,у него столько фабрик!

Но он сказал, что, как только станет президентом, так всё сразу и продаст. Прям в этот же день! Зачем ему? Ах-га.

Тимошенко — баба, конечно, деловая, умеет работу организовать отлично, она ничего так, нормальная, но Порошенко лучше.

А этот Царёв вообще шпана какая-то. Маленький какой-то шибзик, хиленький, не знает ничего, даже когда Великая Отечественная война началась — и то не сказал.

Умора! Все ржут над ним. Ах-га.

Так что у нас всё отлично, всё нормально, всё хорошо и спокойно…

— А ты в курсе, что в Одессе…?

— Ну да, ну да… А что? Ну, подумаешь, пригнали два автобуса, там же проплаченные ребята из Приднестровья были, хулиганы всякие, ну и что?Ну, бывает, что сделаешь… Ну, кто-то там пострадал…Нормально всё в Одессе, всё хорошо!

Знаешь, ты позвони потом, а то вот сейчас чисто случайно могу говорить, а то у нас всякие такие разговоры, да ещё на такие темы ..ну, в общем, не приветствуется, сама понимаешь..не дай Бог , кто услышит…начнут вопросы задавать — с кем ты, мол, там разговариваешь, то да сё…

— Ты знаешь, что небо над Украиной закрыто, американцы контролируют своими спутниками?

— Ну и что? Так это же здОрово! Очень даже отлично, если они нас под своё крыло взяли. Мы это знаем, мы только рады и всячески приветствуем! У них такая техника! !

Так что — всё у нас хорошо, не переживай!

Позвони после выборов сама, а то у нас тут …разговоры всякие на такие темы … и телефонные звонки за границу очень дорого стоят…

А так у нас всё очень даже замечательно!Ах-га.

P.S. Этот разговор, а , точнее, монолог, потому что слово вставить было нельзя, длился 40 минут, фразы произносились те же самые, только в разной последовательности.

Мои читатели ни в чём не виноваты и я решила их пощадить — не передавать весь разговор в режиме реального времени, не отрывать их лишний раз от телевизора. Ах-га.