Летняя мода 2019 года будет одной из самых ярких за последнее время. Конечно же, сказать, что произойдет настоящий переворот, нельзя, так как многие мотивы будут повторять с прошлого сезона. Но то, что каждый сможет отыскать свой стиль и умело подчеркнуть свой образ, так это однозначно.

Да, модные дизайнеры разделились условно на две половины. Одни решили, что пора снова возродить стиль 90-х, другие же решили, что в жизни не хватает романтики, как раз такие платья оптом из иваново, можно купить сейчас без проблем. Но все же, чему стоит отдать предпочтение, обновляя летний гардероб?

Романтический стиль

И так, начать стоит с романтики и женственности. Летом 2019 года можно носить самые яркие цветовые гаммы в сочетании с массой интересных оборочек. Кстати, эти самые оборочки могут быть, как на верхней, так и на нижней одежде одновременно.

Что касается принтов, то чем меньшими размерами они будут, тем ярче и интереснее будут смотреться, особенно если это цветы. А для тех, кто не любит одеваться слишком вычурно подойдет викторианский образ. Это юбки, которые сужаются к низу и украшены оборками, что совершенно меняет образ привычной для всех юбки карандаш. А также, несомненно, блузки, которые имеют узкие манжеты и при этом достаточно широкие рукава.