ПВХ-пленка для дверей – материал, который благодаря оптимальному соотношению качества и цены смог стать одним из наиболее востребованных на рынке отделочных материалов. Изготавливается пленка дверная для внешнего использования из соединений поливинилхлорида. Отделка дверных полотен ПВХ-пленкой позволяет защитить их от воздействия влаги и солнца, делает устойчивыми к бытовой химии. Как правило, толщина пленки ПВХ составляет 0,2-0,5 мм. Двери могут быть отделаны ею в различных вариациях, допускаются даже варианты полной закатки пленкой.

На рынке можно встретить матовые и глянцевые ПВХ-пленки. Их характеристики идентичны, поэтому выбор потребитель может делать исходя из своих предпочтений и пленка пвх для пруда купить.
Зачем нужна пленка дверная наружная?

При выборе ПВХ-пленки следует быть предельно внимательным, ведь далеко не все могут быть использованы для наружного применения. Дело в том, что использование обычной пленки ПВХ допустимо лишь для тех наружных дверей, которые расположены в подъездах. Если такая дверь будет размещена на улице, ее внешний вид существенно пострадает от порывов ветра, проливных дождей и воздействия яркого солнца. Такое покрытие выгорит, вздуется и попросту облезет, что нанесет непоправимый вред дверному полотну. Ваш выбор дня наружных конструкций – специальная пленка дверная для внешнего использования, которую можно использовать как материалы для упаковки товаров. Ей не страшны резкие перепады температурного режима и воздействие осадков. Также ПВХ-пленка для дверей позволяет защитить их от сколов и мелких царапин, которые на ее поверхности практически не заметны.

Такая пленка дверная позволяет существенно повысить эксплуатационный срок дверного полотна. Ведь она не просто делает дверь более привлекательной внешне, путем подбора желаемой текстуры и цветового решения, но и положительно сказывается на устойчивости полотна к внешнему воздействию и резкой смене температурного режима. Купить пленку дверную наружную для продления эксплуатационных характеристик ваших дверных полотен вы можете в нашем интернет-магазине https://vdd.spb.ru . Мы готовы предложить вам привлекательные структурированные варианты, которые могут быть выполнены под натуральную древесину или просто однотонные цвета.

Ухаживать за ПВХ-пленками наружными предельно просто. Для ее очищения потребуется лишь теплая вода и немного мыла. Применение бытовых химических растворов вовсе не обязательно, тогда как ацитоносодержащие жидкости категорически запрещены.