Макс Барских – украинский поп-певец, композитор и автор-исполнитель. Несмотря на свой молодой возраст он удостоился десятков престижных премий. Сегодня он является одним из самых популярных и перспективных исполнителей.

Предлагаем вашему вниманию главные события биографии Макса Барских и самые интересные факты из его жизни.

Итак, перед вами краткая биография Макса Барских.

Биография Макса Барских
Макс Барских (наст. имя Николай Николаевич Бортник) родился 8 марта 1990 года в Херсоне. С ранних лет у него наблюдались хорошие артистические способности.

Во время учебы в школе мальчик постоянно участвовал в художественной самодеятельности, где реализовывал свои творческие идеи. На нашем сайте можно макс барских берега скачать

Детство и юность
В 10-летнем возрасте Макс Барских стал ходить в художественную школу, поскольку ему очень нравилось рисование. Будучи еще ребенком, он начал сочинять свои первые песни.

Интересен факт, что когда будущему артисту исполнилось 12 лет, он написал первую в своей биографии песню на английском языке.

В скором времени Макс исполнил эту композицию в кругу членов семьи, которые по достоинству оценили его голос. Именно тогда он решил стать музыкантом, а не художником.

После получения школьного аттестата Барских успешно сдал экзамены в Киевскую муниципальную академию эстрадного и циркового искусства.

Музыка
В 2008 г. Макс Барских пошел на кастинг телешоу «Фабрика звезд-2» и успешно прошел его. Благодаря своей природной харизме и неординарному поведению, ему удалось завоевать признание у зрителей и приобрести большую армию поклонников.

В ходе музыкального телепроекта Макс исполнил песни «Незнакомка» и «Аномалия». После этого обе композиции долгое время занимали верхние строчки разных хит-парадов.

Во время одного выступления Барских на глазах у зрителей достал острый предмет и начал резать им вены. Одновременно с этим он признавался в любви Светлане Лободе.

Вскоре на сцену выбежало 2 охранника, которые изъяли у Макса холодное оружие, а затем силой удалили его со сцены. Данный эпизод биографии Макса Барских вызвал бурную реакцию в обществе. Стоит отметить, что Лобода не ответила парню взаимностью.

Из «Фабрики звезд» Барских ушел добровольно, чтобы продолжить самостоятельную карьеру. Интересен факт, что певец неоднократно заявлял, что автором всех текстов и музыки является он сам.

В 2009 г. Макс записал первый в своей биографии альбом – «1: Max Barskih». На тот момент ему едва исполнилось 19 лет. Вскоре он презентовал 4 видеоклипа, в числе которых был и «S.L.» (Светлана Лобода).

В следующем году Барских пригласили сняться в мюзикле «Мадемуазель Живаго», где ему досталась главная мужская роль. Он мастерски сыграл доблестного русского воина, влюбленного в прекрасную французскую девушку Лару Фабиан. Можно слушать зарубежную музыку бесплатно на сайте midi-mp3.org

Затем Макс Барских представил свой очередной шлягер «Lost In Love | Теряю», выполненный в формате 3D. Интересно, что он оказался первым исполнителем на всем постсоветском пространстве, выступившим в таком формате.

После этого Макс начал получать много престижных наград, главными из которых стали:

«Премия Муз-ТВ» в номинации «Прорыв года»;
«Хрустальный микрофон» в номинации «Певец года»;
«OE Video Music Awards» в номинации «Видео года» и «Лучшая песня года».
В 2012 г. Макс Барских объявил о выпуске 2-го альбома «Z.Dance». Тогда же он хотел выступить на известном фестивале «Евровидение», но проиграл по баллам Гайтане.

Позже певец презентовал 3-й альбом «По Фрейду», который также имел большой успех. Стоит отметить, что в 2015 г. он представил несколько англоязычных композиций под псевдонимом «MICKOLAI».

В 2016 г. вышел 4-й студийный альбом Макса – «Туманы», некоторые песни из которого были отмечены премиями. Интересен факт, что в его репертуаре немало кавер-версий разных хитов. По словам артиста, своей популярностью он обязан клипмейкеру Алану Бадоеву, который также является и его продюсером.