Персональный налоговый консультант, консультации по вопросам налогообложения и налоговым льготам.
Налоговое право представляет собой одну из самых сложных и запутанных категорий юриспруденции. Многочисленные изменения нормативных актов, введение и отмена, как отдельных видов налогов, так и льгот по их уплате – все многообразие проблем и споров в области налогообложения поможет решить налоговый адвокат.
Налоговый консалтинг заключается в оказании юридического сопровождения физических и юридических лиц по любым вопросам, возникающим в процессе применения нормативно-правовых актов налогового права. Это могут быть споры с налоговыми органами, выбор путем налоговой оптимизации, оформление стандартного или специального налогового вычета – перечень ситуаций, которые поможет урегулировать налоговый консалтинг, практически безграничен.
Консультация налогового юриста (персональный налоговый консультант)
Юридическая группа предоставляет услугу «налоговый консалтинг». Само понятие «консалтинга» подразумевает консультирование физических и юридических лиц, однако объем консалтинговых услуг выходит далеко за рамки стандартной устной или письменной консультации по налогам.
Практической работой с клиентами занимается специалист высочайшего уровня — налоговый консультант. Именно налоговый юрист обеспечит клиенту положительное решение сложного вопроса, а его консультация станет первым шагом к успеху в противостоянии с налоговыми органами государства.
Какие услуги налоговый юрист из www.lawyer-tax.ru может предложить клиенту в рамках договора? Прежде всего, это налоговая консультация, количество и характер которой зависит от объема и сложности дела клиента.
Представительство клиента в налоговых органах и судебных процессах также входит в обязанности вашего налогового консультанта, а перечень его полномочий будет определен доверителем в условиях договора на оказание юридических или консалтинговых услуг.
Также наши специалисты займутся решением текущих вопросов налогообложения организации или предпринимателя: составление налоговой отчетности, подача документов в Инспекцию Федеральной налоговой службы.