Смуглая загоревшая кожа всегда вызывает интерес у противоположного пола и зависть у друзей. Приехавший с моря человек выгодно отличается на фоне остальных, щеголяя шоколадным оттенком и покоряя сердца. Но для этого необходимо кропотливо проводить весь отпуск на пляже, равномерно распределяя солнечные ванны.
 
А что же делать тем, кому отпуск грозит нескоро или придется отдыхать дома. К тому же, у разных людей разная кожа и многие могут попросту покраснеть и даже сгореть на солнце, так что речь о коричневом цвете и не идет. В этом случае есть альтернативные варианты и солярий уже не самый оптимальный. Вас приглашает студия моментального загара спб, чтобы подарить эффект пребывания на морском побережье.
 
Это так называемый умный загар и он подходит абсолютно всем. Здесь нет красителей и других вредных вещей, так что никакого раздражения и аллергии он не вызовет. Нужно просто записаться на сеанс и предоставить свое тело для работы специалисту. Уже через несколько минут появится такой желанный оттенок.