Говоря про окна, в первую очередь нам представляется надежная и прочная конструкция, призванная защищать помещение от неблагоприятных природных явлений, а также пропускать свет и свежий воздух при необходимости. Так вот, есть разные виды окон и далеко не все они являются эталоном прочности, в силу специфики применения. 
 
Речь идет про мягкие окна, которые чаще всего мы встречаем на разных объектах, активно использующихся в теплый период года. Они изготавливаются из поливинилхлоридной пленки, которая обеспечивает максимальную прочность, такие окна к слову, называют еще шторами ПВХ. Как мы сказали, мягкие окна актуальны для летних объектов, скажем террасы и веранды, летние площадки кафе, ресторанов и т.п.
 
Но это вовсе не значит, что холодная погода станет непреодолимым препятствием. Если в беседке будет тепловая пушка или обогреватель, то здесь вполне можно провести мероприятие в комфортных условиях. За мягкими окнами очень просто ухаживать, при необходимости изделия демонтируются и сворачиваются.