В редакцию KPRF.RU прислал свое мнение об одном из фигурантов мэрской кампании в Москве русский бард Александр Харчиков. Возможно, некоторые оценки чересучр резки и преувеличены, но, как всегда, эмоционально резко окрашенная точка зрения известного русского патриота представляет безусловный интерес.

Весёлая фотография и наглядная информация к размышлению.
Попробуем разобраться, кто этот улыбчивый господин?

Истинный либероид. Характер: хищно — космополитический.

Взгляды: демократические. Убеждения: капиталистические.

Слова, речи и дела: патриотические, демагогические и ворократические.
Трибун популизма. Противник лезгинки и русского социализма.

Член и активист открытого либерального лепрозория.
Легальный и активный разносчик болотно — оранжевой проказы.

Поклонник Солженицына и ненавистник Сталина…

Защитник гомосексуальных, глобальных и прочих свободно — рыночных ценостей.

Известен в верхних кругах заокеанского рейха, подочтётен его госдепу и и работает под его прикрытием.

Однако… помощники из группы поддержки «смутного героя» — «русские националисты» А. Поткин (Белов) и В. Кралин (Тор), недавно призывали провести 31 августа в 12 часов автопробег по Московскому Садовому кольцу под лозунгами «Русские за Навального!», «Вместе победим!» и Слава России!»..

Несомненно, что второй и третий лозунги из этой триады каждый русский патриот обязан искренне поддержать, но вот уж насчёт первого лозунга, извините, сограждане, стоит поостеречься. Вышеуказанные ребята глотку рвут за толерантного гомофила, «лезгинкофоба» и ядом исходящего антисталиниста, хотя антисталинизм — это кратчайший путь к советофобии, а от неё — к русофобии.

Антисталинист и сегодня, и всегда — это или тупой и ограниченный обыватель, или явный негодяй. Иного не бывает. Все, кто против Сталина, против Советского Союза, — в конечном итоге и против России. Поэтому любой «Русский марш», организуемый антисталинистами своим остриём направлен против русской нации и служит её разделению.

К этому ещё следует добавить, что мировая закулиса («комитет трёхсот», по терминологии Дж.Колемана), образно выражаясь, «никогда не складывает яйца в одну корзину», а постоянно занимается диверсификацией, или разделением рисков.

Старших отпрысков своих мафиозных кланов она ставит во главе банковского дела, вторых вводит в парламент (в политику), третьих — в полицию, четвёрых — в СМИ, пятых — в пасторы, муллы и иногда в раввины, шестых — в научные канцелярии (лаборатории), седьмых — в национально — патриотические структуры стран проживания. Из краплёной колоды выскакивают и («мы за бедных, мы за русских!») жириновские — навальные, и («выходи на русский марш!») поткины — кралины — дёмушкины.

И никому из этих, с позволения сказать, радетелей за народ, социализм даром не нужен. Их всех вполне устраивает капиталистический грабёж — балдёж в либеральной упаковке, но только исключительно в их личных интересах. А это — неминуемая гибель России.

Один «всенародноизбранный» нетрезвый демократический фаворит и беловежский предстоятель у нас уже был. Во многом благодаря его стараниям наша Союзная Держава была разрушена и ужата до размеров Российской Федерации. Кому — то за дальним и ближним буграми очень хочется, чтобы и РФ трудами нынешних оранж — коллаборационистов сжалась до границ московского Садового кольца.
Неужели мы этого достойны, дорогие товарищи — соратники — сограждане — патриоты?

Козлы всегда бегут впереди в одном строю с баранами, только баранов режут и свежуют, а козлов пристёгивают к следующему стаду.

Москва, куда тебя зовёт

Агент Америки N@v@льный?

В содом, где русских гибель ждёт,

В концлагерь гомосексуальный…

Думайте и делайте выводы, уважаемые соотечественники, и знайте,

что очередное смутное время закончится, когда его либеральные герои — любовники будут окончательно определены, выявлены и выброшены на свалку истории.

Капитализм — мучительная смерть русского народа. Все, кто ратует за него — слуги антихриста и клептократии.

Только в социализме — спасение нашей Родины.