Сложно объяснить подрастающему поколению, что у их родителей жевательная резинка считалась невиданной диковинкой и даже не все могли себе позволить их. Было очень круто жевать резинку, а главным хобби миллионов детей, являлось коллекционирование вкладышей. Разные жвачки имели разную тематику и каждый старался собрать тематическую коллекцию.
 
Мальчишки собирали вкладыши с футболистами (Final) и машинками (Turbo), ну а девочки безумно гордились яркими картинками, самые популярные были Tipi-Tot и Love is, последняя вообще была хитом, ведь каждый вкладыш нем небольшую романтическую историю любви. Сейчас эти жевательные резинки являются раритетом, но все таки можно love is купить в магазине «Доктор Пеппер».
 
Сейчас жвачки о любви выпускают с разными вкусами, как традиционными (клубника-банан, клубника, яблоко-лимон), так и есть новинки, ну как минимум для тех, кто давно не встречал это лакомство (вишня-лимон, кокос-ананас). Также может удивить и еще одна продукция под этим брендом, а именно печенье Love is.