Любой человек, который увлекается компьютерными играми, хотя бы раз играл в Counter-Strike. Если вы никогда не слышали об этой легенде игровой индустрии, можно скачать кс 1.6 бесплатно бесплатно и прикоснуться к ней своими руками. Почему эта игра стала такой популярной?

По сути, Counter-Strike 1.6 – это модификация игры Half Life. Опытные геймеры рекомендуют играть именно в эту версию, поскольку она позволяет понять, что представляет собой настоящая классика. В любом случае вы получите свою дозу адреналина и игрового опыта.

Статистика
В этой части шутера много хорошего и современного. Единственное, что не нравиться профессионалам – это погоня за рейтингом, новыми скинами оружия и прочее. По статистическим исследованиям в Counter-Strike играет более миллиарда геймеров из разных стран мира. Рекомендуем лучшие cs серверы для игры.

Преимущества
Эта игра имеет множество достоинств, которые притягивают игроков. Рассмотрим некоторые из них:Игровой процесс. Counter-Strike отличается высокой скоростью и динамичностью игрового процесса. Иногда встречаются игроки, которые предпочитают отсиживаться в стороне со снайперской винтовкой, но их месторасположения быстро рассекречивают и пристреливают. В 1.6 прекрасно проработана тактическая составляющая. Эта версия запускается на любом компьютере или ноутбуке. Вы може играть в КС 1.6 на работу или в общественном транспорте, то есть везде, где вам хочется.Разные сборки. За весь период существования КС 1.6 постоянно пополнялась различными картами и модификациями. Благодаря этому игроки получают возможность разнообразить процесс. В других версиях нет и сотой части от этого добра.

Игровой процесс
После того как подключите интернет, чтобы скачать игру, она быстро установиться на ваш компьютер. Главная миссия игры – это разминирование территории и освобождение пленных. Кроме того, игрокам предлагают сопровождать под прикрытием VIP персоны. После окончания миссии победитель получает приз. За эти деньги можно купить оружие или экипировку. Бесплатно скачать сборку кс 1.6 можно тут cs-nub.ru

Перед тем как приступить к игре, в первую очередь разберитесь с интерфейсом и порядком выполнения задач. Если вы принимаете участие в командном бое, необходимо провести минибрифинг, чтобы распределить, кто и с каким оружием будет нападать или прикрывать игроков.