Перед покупкой квартиры внимательно ознакомьтесь с описанием, планировками, местоположением, фотографиями и характеристиками жилых комплексов Краснодара.
Информация о городе Краснодаре
Краснодар известен как город воинской славы, потому как во время Великой Отечественной войны город мужественно выстоял после жестокой бомбардировки. В наше время город является процветающим современным административным центром Краснодарского района. Город с населением 62 тысячи располагается на берегах реки нара и состоит из 11 микрорайонов.
Купить квартиру в новостройке Краснодара сейчас не составляет проблем. Краснодар имеет развитую промышленность, на его территории функционируют фабрика по изготовлению трикотажа, домостроительный комбинат, фабрика по изготовлению парфюмерных и косметических средств. Есть несколько развитых сетей розничной торговли, а недавно построили торгово-развлекательный центр «Серпантин» с общей площадью 8, 5 тысяч метров кв. Исправно ходят автобусы и маршрутки в пределах города, а также есть множество маршрутов пригородного и междугороднего сообщения. Дети получают знания в одной из 7 общеобразовательных школ и могут продолжить обучение в профтехучилищах или филиалах ВУЗов.
Новые строящиеся дома в Краснодаре соответствуют современным стандартам качества, и строятся с использованием новых технологий, способных еще более улучшить условия проживания. Территория вокруг новостроек тоже преображается. Строители обеспечивают будущих жителей паркингами, спортивными и игровыми зонами, местами для прогулок. Для многих людей покупка квартиры в этом городе является оптимальным вариантом в плане цены и удобства расположения.
Жилые кварталы расположены близко к путям сообщения.