estosterona E — один из самых первых анаболических стероидов изобретённых человечеством, его изобрели ещё в далёком 1936 году, он обладает выраженными анаболическими и андрогенными свойствами, а так же склонен к ароматизации и конверсии в эстрогены в организме мужчины, применялся он с целью набора массы тела людям которые имеют задержку в росте, хрупкие кости, для помощи в скорейшем восстановлении после операций и после тяжелых травм и ожогов.

Позже он нашел себя в различных видах спорта, чаще всего это бодибилдинг, пауэрлифтинг, боевые искусства, лёгкая и тяжелая атлетика, и даже среди футболистов.

В бодибилдинге он применяется с целью ускоренного мышечного роста, ведь он значительно ускоряет восстановление мышечной ткани после тяжелых тренировок, повышает выносливость соответственно и тренировки проходят легче и интенсивность увеличивается очень сильно, к тому же он используется с целью уничтожения жировой прослойки, ведь доказанный факт что тестостерон является самым лучшим препаратом для сжигания жира.

В пауэрлифтинге он используется для увеличения силовых показателей, увеличении энергии и набора массы если нужно перейти в тяжелую категорию, он очень хорошо задерживает все питательные вещества в организме и направляет их непосредственно в мышцу, что позволяет быстрее прогрессировать в мышечной силе. У нас можно купить энантат балкан недорого.

Среди лёгко атлетов и футболистов он стал популярным благодаря значительно повышению выносливости и повышении взрывной силы, ведь там нужно постоянно быть в движении и не стоять на одном месте, соответственно и выносливость нужно иметь очень хорошую.

Для боксёров и других спортсменов занимающихся боевыми искусствами он полезен тем, что повышает выносливость, улучшает взрывную силу, повышается агрессия, и спортсмен становиться более сильный и увереннее в себе на ринге, а это уже на половину почти победа.

Очень распространённая практика приёма тестостерона за рубежом, он там является отличным помощником людям с пониженным собственным уровнем тестостерона в следствии старости или ведущих не здоровый образ жизни, его используют в качестве гормонально заместительной терапии и для лечения дефицита тестостерона, он позволяет снова обретать людям отличное настроение, повышенное либидо и увеличивает физическую активность.

Для повышения потенции он является самым лучшим препаратом, ничего так не увеличит ваше либидо и половую активность как чистый тестостерона энантат, стояк будет постоянный что даже на животе не сможете спать, отличный препарат для этих целей лучше любой виагры.

И так следует перечислить все положительные эффекты которые вы получите после того как начнёте принимать тестостерон энантат, это ускоренный рост мышечной массы, увеличенный синтез белка, увеличение силовых показателей, увеличение выносливости, повышение либидо, улучшение аппетита, восстановление после тренировок будет проходить на много быстрее, сжигание жира ускориться.

Но, являясь сильным андрогенным препаратом со способностью конвертироваться в эстроген, он может вызывать такие побочные эффекты как сильная задержка жидкости, гинекомастия, отложения жира по женскому типу, повышенное артериальное давление, угревая сыпь, головная боль, прекращение выработки собственного тестостерона на время курса приёма препарата, но всех побочных эффектов можно избежать при разумном приёме препарата с постепенными увеличением дозировок.

Тестостерон энантат балкан: как принимать

250мг тестостерон энантата в неделю будет достаточно на начальном этапе что бы полностью почувствовать его работе и увеличить собственную массу тела и силовые показатели, курс 8 недель.

250мг тестостерона энантат в неделю и 30мг метандростенолона в день будет достаточно что бы не плохо увеличить массу от предыдущего курса, силовые показатели так же не плохо вырастут, курс 8 недель.

500мг тестостерона энантат в неделю и 40мг метандростенолона в день, это уже отличный анаболический курс от которого можно очень хорошо увеличить мышечную массу.

500мг тестостерона энантат в неделю и 600мг болденона в неделю и 600мг примоболана в неделю, на этом курсе можно значительно увеличить массу тела и она будет более сухая и менее водянистая.

600 мг тестостерона энантат в неделю и 600мг нандролона деканоат в неделю и 750мг примоболана в неделю и 60мг туринабола в день, позволят набрать не плохую качественную мышечную массу без лишней задержки жидкости, курс 8-10 недель.

Ну и на по следок такой курс, который просто взорвёт вашу мышечную массу и сможет победить любой застой в тренировках, 750мг тестостерон энантат в неделю и 500мг тренболона энантат в неделю и 600мг примоболана в неделю и 100мг анаполона в день, с уверенностью сделают своё дело, мышечная масса взлетит очень быстро, курс 10 недель.

Тестостерон энантат балкан: отзывы

Очень хороший препарат, от него масса растёт очень быстро, не успел и глазом моргнуть как набрал 10 килограмм, правда питался по шесть раз в день, но это того стоит, изменился на столько что друзья даже не узнали (в хорошем смысле).
Были проблемы со стояком на курсе деки, как только добавил тестостерон энантат то либидо улучшилось, и появилось много физической силы.
Тестостерона энантат отличный, работает очень хорошо, мышечная масса с него растёт качественная, много воды в отличии от других энантатов не задерживает, классный препарат.
Великолепный стероид, тестостерон энантат от балкан был именно первым анаболиком который я попробовал и не разу не пожалел об этом, с первого курса я набрал 8 килограмм мышечной массы.
Препарат просто супер, качество на высоте, уколы мягкие и болезненных ощущений после укола нет вообще, отличный препарат, прошел проверку на официальном сайте показало что оригинал.