Латынина, вчера в «Новой Газете» : «Не случайно Эдуард Лимонов твёрдо стал на сторону официальной пропаганды, и утверждает, не утруждая себя заключениями паталогоанатомов, что Максима Кузьмина его кровавая пиндосская мама запинала ногами в живот.»

На «не утруждая себя заключениями паталогоанатомов» отвечаю Латыниной:

Мне нет нужды дожидаться заключения американских паталогоанатомов, Юлия Латынина.
Мне достаточно красноречивой фотографии, на которой седой хряк лет под шестьдесят ,налитая кровью ряшка, седая щетина усов и бороды, налитые кровью щёки, огромное брюхо, клетчатая рубашка, подтяжки, синие джинсы огромного 60-ят с гаком размера, то-есть в полной парадной униформе американского провинциального лоха, затащил к себе на ляжку мальчика-крошку, вместе с собакой. Может быть для того, чтобы продемонстрировать властям атмосферу в которой живёт приёмный сын.
Однако левая щека мальчика раздута, левый угол рта ненормально съехал вниз, у правого глаза ссадина. Видимо только что перестал реветь.Невооружённым глазом видно, что мальчик был избит.

Сидит хряк на тахте, чехол на тахте из пластика -не ткань, но вылит из химического дерьма, вместе с цветами по нему, я помню такие продавались по два с лишним доллара в магазинах одноэтажной Америки во времена, когда я там жил.

Во времена когда я там жил, моя подруга Джули Карпентер показывая мне таких людей, объясняла, «Эдвард, это «red necks» а ещё моё поколение называет их «square people»,ещё мы называем их «white trash»- это самая реакционная прослойка американского общества. Они ненавидят хиппи, цветных, либералов. Таких можно найти в каком-нибудь штате Техас, в штатах Нью-Йорк и в Вирджинии их мало.
Мы ехали с Джули к её семье в штат Вирджиния.
Прилагаю словарик.

Red neck — красная шея, мужлан, жлоб, реакционер из простых, наконец куклукс-клановец, крайне правый.

Square people — то же самое, только из жаргона хиппи.

White trash, — белый мусор, белые подонки, среда простых белых реакционных обывателей, как правило звероподобных патриотов. Алан Шатто типичный white trash. Такой измордует русского мальчика, бормоча под нос «коммунистическое русское отродьё, бастард !»
Латынина, Юлия, или вы тоже White trash ? Если солидаризируетесь с Аланом Шатто, хряком ?

Отвечаю и на лживое заявление Латыниной : «Эдуард Лимонов твёрдо стал на сторону официальной пропаганды».

Цитирую программу партии «Другая Россия», опубликованную в Российской газете 20 июля 2010 года :
«Запретим усыновление российских детей иностранцами». РГ №158 (5237).

Вопросы есть ?
Плохой вы человек, Юлия, вздорный и неумный.