Натуральный акриловый камень LG HI-MACS (ХАЙ-МЭКС) — это современный высокотехнологический материал, выполненный на основе акриловой смолы и на 70% состоящий из природных материалов.

Его изысканная красота наряду с исключительной прочностью и долговечностью позволяют HI-MACS быть идеальным для использования в широком спектре изделий и в абсолютно разных по стилю и функциональности интерьерах. Он не только прекрасно впишется в интерьер, но и станет его неотъемлемой частью, своеобразным центром его эстетического восприятия. В зависимости от комбинации цветов, HI-MACS поможет существенно подчеркнуть тот или иной представленный стиль: сделать интерьер еще более теплым и традиционным в одном случае или самым современным в другом, находя свое место, как в гениальном минимализме, так и в технократическом максимализме выбранного Вами дизайна. При этом HI-MACS никогда не станет инородным для человеческой среды, оставаясь теплым и «живым» не только на ощупь, но и на взгляд.

Hi-Macs обладает следующими преимуществами перед конкурентами:

Экологичность HI-MACS
Все продукты HI-MACS® произведены в соответствии с международными стандартами ISO 9001 и ISO 14001 на основе полиметилметакрилата высокой очистки. Подробнее про hi macs официальный сайт расскажет.

HI-MACS рекомендован к использованию в детских и медицинских учреждениях.

Безусадочность HI-MACS
Благодаря специальной технологии
THERMAL CURE в результате глубокой полимеризации из полиметилметакрилата удалены все «летучие вещества» в результате чего материал имеет минимальные показатели по усадке и температурным расширениям

Твердость
Благодаря повышенной твердости HI-MACS более устойчив к царапинам по сравнению с продуктами конкурентов

Цветовая палитра
HI-MACS предлагает широкий выбор цветов, который постоянно растет. Сегодня в Россию поставляется 111 декоров, в числе которых уникальные коллекции MARMO, с мягкими, глубокими волнами природного камня, и LUCENT, особенности которого проявляются при правильном использовании источников света.

Кухонные мойки в цвет столешницыАкриловый камень — идеальный материал для кухонной столешницыБарные стойки из акрилового камня в ЕкатеринбургеПодоконники из акрилового камняКак ухаживать за мойкой из акрилового камня?Бесшовные столешницы из качественного акрилового камняАкриловый искусственный камень листовой — преимущества перед натуральнымКак установить столешницу в ванную комнату своими руками?Искусственный камень в интерьереAcrylic Solid Surfacе: твердая поверхность из искусственного камня