Кабельно-проводниковое оборудование это изделия, предназначенные для передачи электроэнергии или информации. Они бывают изолированными и неизолированными. Основные виды проводниковых изделий — это кабели, шнуры и провода. Как правило, они могут быть гибкими, особо гибкими, иметь различный диаметр и покрытие, соответственно предназначению.
Кабельно-проводниковая продукция широко используется в различных сферах — коммунальной, промышленной и т.д и купить кабель ftp можно у нас. Для того, чтобы передача электрической энергии происходила безопасно и без перебоев, необходимо приобретать качественные проводниковые изделия, соответствующие заявленным характеристикам.
на рынке электротехнического оборудования, многолетний опыт работы позволяет предлагать покупателям сертифицированные товары, соответствующие заявленным характеристикам. Продукция закупается непосредственно у производителей, и реализуется по специальным ценам. Поэтому http://electronics-msk.ru выгодно отличается от конкурентов отсутствием накруток и качественными товарами.
Силовые кабели:
Медные
Алюминиевые
Пвх-изоляция
Бумажная изоляция
В каталоге вы найдете кабельно-проводниковые изделия, которые применяются на крупнейших предприятиях энергетической и транспортной отраслей, машиностроении и связи. Инфраструктура предприятия построена таким образом, чтобы совершать поставки в кратчайшие сроки, внимательно относиться к пожеланиям клиента и оперативно решать организационные моменты.
является одним из ведущих торговых предприятий кабельной продукции и постоянно обновляет номенклатуру, которая используется во многих отраслях индустрии. Среди потребителей продукции кабель utp 4 пары кат 5e lszh крупнейшие предприятия энергетической, строительной, транспортной отраслей, предприятия машиностроения и связи.
Поставка кабеля АВБШв 4х120; АВБШв 4х70; АВБШв 2х35; АВБШв 2х25 в г. Брянск. март 2019 г.
Поставка кабеля Апвп 1х300 в г. Брянск. январь 2019 г.
Кабель силовой ПБПнг(А)-HF
Поставка силового кабеля ПвБПнг(А)-FRHF Москва, 2019 г.
Силовой кабель ПвБПнг(А)-FRHF
Отгрузка силового кабеля ПвБПнг(А)-FRHF Москва, 2018 г.
Силовой кабель ААБл 4х150
Отгрузка силового кабеля ААБл 4х150 г. Брянск, 2018 г.
Отгрузка силового кабеля АСБЛ г. Солнечногорск 2018 г.
Кабель силовой ВбБШВ
Отгрузка силового кабеля ВбБШВ г. Тамбов, 2018 г.
Отгрузка силового кабеля АСБЛ ВВГ г. Брянск, 2018 г
Отгрузка АСБл Брянская область, 2017 г.
Отгрузка СИП, Калужская область, 2017 г.
Отгрузка ВБбШв, Московская область, г. Чехов, 2018 г.