В основе процедуры — использование средств комплексной инновационной программы Comodex, эффективность которых вкупе с опытом и профессионализмом врачей центра способны привести в нормальный вид любую кожу, независимо от изначального ее состояния.

Изображение для Чистка лица Cristina (Comodex) у косметолога — Астория Домодедовская Если на коже лица присутствуют очаги воспаления, ее не рекомендуется травмировать. Поэтому человеку с такой проблемой поневоле приходится отказаться от применения любых скрабов механического типа либо популярных и эффективных химических пилингов, проводимых с использованием средств, включающих в свой состав частицы-абразивы, предназначенные для очищения пор, и активные кислоты. Но профессиональная чистка лица — это важная составляющая ухода за кожей. Без нее трудно добиться улучшения внешнего вида и состояния кожи лица. Исправляет ситуацию программа чистки Christina comodex, главный принцип которой — щадящий и бережный уход. Разработанная израильскими косметологами программа позволяет добиться эффекта глубокой степени очищения, освободить кожу от забивших поры выделений, вернуть ей здоровый и сияющий вид.

Косметологи «Астории» давно взяли на вооружение перспективную щадящую методику очистки и используют ее при работе с пациентами с активной формой акне, с жирной, сухой либо комбинированной кожей, а также при наличии у них постакне — видимых дефектов в виде шрамов, щербинок и т. п.

Для каждого пациента индивидуально наш косметолог выбирает оптимальный очищающий препарат, исходя из особенностей его кожи. Все препараты Comodex Christina содержат в своем составе исключительно натуральные растительные и морские компоненты, а также инновационные добавки. В их формулу обязательно входят витамины, фруктовые кислоты, антиоксиданты, позволяющие эффективно подавлять воспалительные процессы и решать иные эстетические проблемы.

Действие программы Comodex и порядок проведения процедуры чистки

Косметические средства программы Comodex способствуют быстрому восстановлению естественной способности кожи выводить продукты жизнедеятельности клеток, забивающие поры и провоцирующие возникновение очагов воспаления. Даже кожный жир под их воздействием легко растворяется и выводится наружу, как это происходит при нормальном функционировании всех систем организма.

Процедура атравматичной чистки Christina (Comodex) поводится в 8 этапов:

начинается она с очищения кожных покровов;
бережное легкое скрабирование;
воздействие на кожу специального эксфолианта;
холодное распаривание кожи;
нанесение лосьона;
применение осветляющего кожу состава;
нанесение успокаивающей кожу маски;
нанесение инновационного крема, обеспечивающего УФ-фильтрацию.
На какой результат могут рассчитывать наши пациенты:
быстрая нормализация процесса образования кожного сала;
удаление комедонов;
сужение расширенных пор;
обретение здорового цвета кожи и ее ровной матовой текстуры.

Уход за кожей лица и ее чистка с применением средств Comodex Christina обеспечат ей здоровый и красивый вид. Программный и грамотный подход к устранению проблем кожи лица уже на первых этапах приводит к заметным результатам, а после прохождения полного цикла чистки она гарантированно обретает здоровый привлекательный вид. Подробнее про мезолайн официальный сайт расскажет тут pioncrimea.ru